Вторник, 25-Июл-2017, 04:45
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Чайка 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Клуб Митьkoff » Эротическое манипулирование (Тренинг 9-10 сентября)
Эротическое манипулирование
Владимир_ВладимировичДата: Вторник, 19-Сен-2006, 13:48 | Сообщение # 21

Блин столько писал и срок сессии истек
ЕКАТЕРИНА, мне нужно всего лишь конкретно что можно сделать в следующий раз лучше smile

Владимир_ВладимировичДата: Вторник, 19-Сен-2006, 14:07 | Сообщение # 22

И еще мне бы хотелось, чтобы люди сказали какой тренинг следующий Вадима, они хотели бы услышать

ИнтеграторДата: Вторник, 19-Сен-2006, 14:38 | Сообщение # 23
Отец со слов матери
Статус: Offline
Quote (Владимир_Владимирович)
И еще мне бы хотелось, чтобы люди сказали какой тренинг следующий Вадима, они хотели бы услышать

Владимир, видимость демократии, конечно, лучше самой демократии, однако в реале работают другие способы принятия решений.
Кста, из замечаний организационного характера: тебе до начала тренинга надо было подкинуть участникам небольшенькую анкетку с вопросами, на которые ты бы хотел получить ответы от этих людей.

Я бы на твоем месте объявлял тот тренинг,который интересен в перевую очередь ТЕБЕ, тогда ты сможешь гораздо лучше агитировать народ на участие в нем.
Еще могу дать подсказку, что несколько человек несколько раз пытались раскрутить шлахтера на волевую гимнастику -- соответствующий тренинг им будет интересен.

А вообще, не суть важно, как будет называться следующий тренинг. Важна личность тренера и группа. Например, на прошедший тренинг я шел на Шлахтера, а не на эротическое манипулирование. И, наверное, не случайно были подняты темы саморегуляции, питания, сна, страхов и т.д. wink

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

ИнтересующийсяДата: Среда, 20-Сен-2006, 15:12 | Сообщение # 24

Тоже вариант

ИнтеграторДата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:08 | Сообщение # 25
Отец со слов матери
По просьбе Владыки написал про Шлахтера http://daonlp.org/forum/viewtopic.php?p=17500#17500
Сообщение было отмодерировано, а это наводит на мысль, что оно и вообще может быть удалено. А так как рукопили не горят и я не люблю работать на мусорку, привожу здесь текст для истории.

По просьбе Владыки пишу на счет Шлахтера.
Был. Видел. Понравилось.
Сразу скажу, что привозил сюда его не я
Повезло. Тренинг был для 10 человек. Шлахтера можно было потрогать руками. Подробности по организации и даже отзыв тут http://menmensk.ucoz.ru/forum/61-350-1
На счет лысого. Лысым его не видел, по его словам этот период его жизни закончился некоторое время назад. Дядька вполне адекватный и разумный. А на счет имиджа – вначале форма определяет содержание, а потом уже содержание определяет форму. И наоборот. Диалектика, блин. Другими словами: сменить имидж – самый простой способ сделать шаг к изменениям в себе. А работают простые вещи (с) Шлахтер
На счет записей. Шлахтер не продает свои записи. Этим занимаются лохи, которые делают ему бесплатную рекламу, зарабатывая на этом копейки и отдавая их часть в качестве авторского вознаграждения или роялти. Экономику Шлахтера и некоторых других тренеров, разрешающих торговать любительскими записями, можете обмозговать на досуге.
Нелюбовь Шлахтера к НЛП не в методах, а в философии. Разницу желающие могут поискать в его статьях. Что касается методов, то если убрать из НЛП наслоения шизы и оставить две страницы сути, то именно они и работают. Или, по вашему, в НКВД учили НЛП?
В тренингах агрессии нет. В то же время об агрессии говорится достаточно много. Есть смысл снова отослать уважаемых читателей к первоисточникам. Скажу только, что агрессия так же естественна людям, как любовь или радость. А для выживания в джунглях современности она жизненно необходима. Поговорите со спецназовцами, которым еще не все мозги отбили. Мне один оперативник из КГБ кой чего про свою подготовку рассказывал. Методики Шлахтера – для бойцов. А на войне, как на войне. Ну или в монастырь к монашкам молиться.
На счет высказывания Владыки про влияние на переговоры. Не уверен, что Шлахтер во всех переговорах получает идеальный результат. Даже не уверен, что в некоторых случаях он будет не то, чтобы переговариваться, а разговаривать. Впрочем, это и не важно. Важно то, как он легко и просто демонстрирует гигантский авторитет, которому противостоять очень сложно. Моя попытка на тренинге покуситься на этот авторитет была жестоко обломана (больше нигде так не обламывали, скорее, я давал тренерам возможность сохранить лицо), причем на 95% за счет мнения группы, которая фактически влюбилась в товарища мастера. А как ведутся на него женщины! Есть чему учиться.
Что еще скажу. Я знаю только одного тренера в РБ, который по своему мастерству соответствует Шлахтеру. Другая область психологии, более «гуманные» методики…. А корни мастерства опять же не белорусские. Ну нету у нас тренеров, которые не только знают, что вот такая-то штука работает, но знают еще и почему она так работает. Согласитесь, это уже другой уровень мастерства и гибкости. Обидно за страну и для кармана накладно за кордон на семинары мотаться.

P.S. Желаю DAОNLP, чтобы реклама была не только на столбах, но и посредством распространения пиратских записей семинаров:)

АпельсиноваяДата: Вторник, 15-Янв-2008, 23:36 | Сообщение # 26
писатель
Quote (Интегратор)
Я знаю только одного тренера в РБ, который по своему мастерству соответствует Шлахтеру. Другая область психологии, более «гуманные» методики…. А корни мастерства опять же не белорусские.

И кто же это? Циркун?

ИнтеграторДата: Вторник, 15-Янв-2008, 23:38 | Сообщение # 27
Отец со слов матери
Качанова

АпельсиноваяДата: Вторник, 15-Янв-2008, 23:50 | Сообщение # 28
писатель
Quote (Интегратор)
Качанова

Сорри за моё незнание cool А какие тренинги она ведет и при каком центре?

ИнтеграторДата: Вторник, 15-Янв-2008, 23:58 | Сообщение # 29
Отец со слов матери
Рекламой не занимаюсь. Люди от меня туда приходили, а получить законную скидку в пару-тройку баксов было проблематично -- никто ничего не помнит:) Но орг.вопросы впечатления от самих тренингов не портят. Поищи в инете, вроде как появился сайт.

ВладыкаДата: Четверг, 17-Янв-2008, 12:55 | Сообщение # 30
Шаман
Quote (Интегратор)
Сообщение было отмодерировано

Ах вот оно что...
еле нашёл что-же было отмодерировано smile

ЗЫ не я.

Вы рано или поздно обретёте успех...
лучше рано...
http://partnera.org/

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Клуб Митьkoff » Эротическое манипулирование (Тренинг 9-10 сентября)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007