Вторник, 17-Окт-2017, 20:43
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Чайка 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Клуб Митьkoff » Божественное откровение (Или суть инициаторства)
Божественное откровение
ascarotДата: Суббота, 18-Авг-2007, 02:17 | Сообщение # 1
победитель дерьма
Статус: Offline
Господа, во-первых, поздравляю Вас (те, кто еще периодически заходит сюда) с тем, что форум мертв! И уже давно. Поминки уже поздно устраивать. Да и смысла нет.
Уже прошел почти год с момента неофициальной смерти детища двух «великих».
Один, из которых собирался превратить это в хорошее финансовое мероприятие, но на «раскрутке» так «завернулся», что даже перестал понимать самого себя.
Второй преследовал более конкретные цели, в чем немало преуспел. Почитайте все его высказывания, невольно сжав это все в квинтэссенцию «конец=начало». Простой способ сказать какой я умный и не платить за это в ресторане.
Вообще синдром «маленького Божка» или «мелкого Наполеона» присущ большинству жадной мужской половине населения. Сами подумайте, зачем мне платить, если я такой умный? Мне, как бывшему сотруднику академии наук знакомо это очень хорошо. Нарушу правила «мертвого» форума, сообщу информацию, aspir уже создал свой форум и стал там «инициатором». Быть талантливым учеником намного сложнее, чем быть «гениальным» учителем. Но не об этом разговор.
Подумайте, каждый момент вашей жизни это ваше прошлое, и если вы относитесь к этому как к мусору, то кто вы на самом деле? Ответ очевиден. На самом деле, есть 2 пути у человека: отказ (временное забытие) своих недостатков и признание (контролируемость) их. Сказать нет!- чтобы не было сомнений – намного легче, чем сказать – это было со мной, мой грех и я за него несу ответственность. Ответственность – самый большой крест, который могут нести только великие духом.
Кстати, с Днем рождения прекрасную Эллу, у нее сегодня юбилей. Простите на момент публикации уже вчера.

колодец! Дай воды напиться.

ИнтеграторДата: Суббота, 18-Авг-2007, 14:08 | Сообщение # 2
Отец со слов матери
Привет с большого бодуна:)
Откровения аскарота, житие минское, полуночное.
ascarot, иногда ты меня конкретно потешаешь. У жизни нет смысла. У жизни есть только начало.
Все схвачено, за все заплачено. Знающий не говорит, говорящий не знает.
Прошлое плохой учитель: там можно найти ответы как не надо делать, но нет ответов, что и как делать в будущем.

З.Ы, А самый большой крест - это одиночество dry

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

МарлаДата: Понедельник, 20-Авг-2007, 15:39 | Сообщение # 3
писатель
Эх, и тянет же "старичков" в родной гадюшник))
Quote (ascarot)
Подумайте, каждый момент вашей жизни это ваше прошлое, и если вы относитесь к этому как к мусору, то кто вы на самом деле? Ответ очевиден.

да? ) что же тебе, аскаротик, очевидно?
прошлое - это действительно мусор.
Quote (ascarot)
Сказать нет!- чтобы не было сомнений – намного легче, чем сказать – это было со мной, мой грех и я за него несу ответственность.

Прилюдное признание в грехах - душевный эксгибиционизм. такое же отклонение как и "телесный". он не имеет ничего общего с ответственностью за свои поступки. biggrin тем паче "признание в грехах"..
как же крепко ты сидишь, аскарот, на "социальном крючке". и твой "каридор" по-прежнему уже узкого.
Quote (ascarot)
Ответственность – самый большой крест, который могут нести только великие духом.

ответственность - не вина. ответственность всегда в настоящем, непосредственно в момент совершения действия, и "нести" ее никуда не надо.

одиночество=неизбежность=смерть=крест
smile

ascarotДата: Четверг, 23-Авг-2007, 17:20 | Сообщение # 4
победитель дерьма
Марла, скажи сколько мужиков с этого "мертвого" форума ты трахнула? Можно даже не по фамилиям. Интересует колличество?

колодец! Дай воды напиться.

ФилософДата: Среда, 29-Авг-2007, 00:41 | Сообщение # 5
Лауреат конкурса
Abnormal program termination

МарлаДата: Пятница, 31-Авг-2007, 09:38 | Сообщение # 6
писатель
Quote (ascarot)
Марла, скажи сколько мужиков с этого "мертвого" форума ты трахнула? Можно даже не по фамилиям. Интересует колличество?

tongue
а чиво глагол в прошлом времени?

Quote (ascarot)
начало конца

конец конца

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Клуб Митьkoff » Божественное откровение (Или суть инициаторства)
Страница 1 из 11
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007