Воскресенье, 20-Авг-2017, 17:38
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Чайка 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Клуб Митьkoff » Офис для маленького бизнеса
Офис для маленького бизнеса
АпельсиноваяДата: Суббота, 26-Янв-2008, 18:31 | Сообщение # 11
писатель
Статус: Offline
Ой, ну прям такие умники, уж куда там. Прям у каждого по 10 собственных бизнесов и подработок на 5 000 уёв.
Мне до вас, конечно далеко. Поэтому я себе завела просто хобби, без каких-то претензий на деньги.

Интегратор, а ты ж вроде в банке работал. Почему ты на Короля, 51?

ascarotДата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 12:00 | Сообщение # 12
победитель дерьма
Апельсиновая, где он только не работал smile

У Интеграста карьера "прёт"! тьфу-тьфу-тьфу smile Я сам уже не знаю, где он и кто он smile
Жаль, что его рабочий "креатиф" на 90% заканчивает свое существование в мусорном ведре.

колодец! Дай воды напиться.

МарлаДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 12:09 | Сообщение # 13
писатель
Quote (Апельсиновая)
Поэтому я себе завела просто хобби, без каких-то претензий на деньги.

biggrin г-н Инициатор, тема нуждается в корректировке, Офис для маленького хоббита без денег..

АпельсиноваяДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:33 | Сообщение # 14
писатель
Марла, ты что-то можешь предложить по существу вопроса?

МарлаДата: Вторник, 29-Янв-2008, 14:07 | Сообщение # 15
писатель
Апельсиновая, ты ничего ещё не рассказала по существу:) Спросить ещё раз? Что за дело у тебя?

Ведь от этого зависит, захочет ли человек сидеть рядом с тобой в одной комнате или нет. Например, если ты собираешься подгузники продавать, а парень рядом будет консультировать по теме интимных игрушек, то твои "клиенты" волей не волей будут слушать обрывки фраз: "ну, понимаете, это зависит от того, что вы до этого пробовали.. латекс или металл? хм, да, да! есть 28 сантиметров в длине. есть 32. диаметр? ну как барышня пожелает.. двойной хотите попробовать?.. есть арабский скакун.. для дамы порекомендую - бабочку-слоника.."
smile

КатеринаДата: Вторник, 29-Янв-2008, 14:49 | Сообщение # 16
писатель
Апельсиновая, вопрос действительно в том, чем ты будешь заниматься.

Мы, например, для регистрации новых предприятий берем помещения у гос. организации МО ОАО «Луч» (обувная фабрика). Но нам помещения нужны для того, чтобы соблюсти условия для регистрации и указать в заявлении место, где будут размещаться органы управления (т.н. юридический адрес или место нахождения). Для оказания услуг неопределенному кругу лиц их помещения не совсем подходят, т.к. у них пропускной режим. У них две производственные площадки по Тимирязева, 9(возле ТЦ Корона») и Короля, 2 (Немига). Цены государственные, ок. 10 евро, наиболее привлекательные площади сдают через аукцион.
Не знаю, сдают ли они эти помещения в общем порядке, каждому обратившемуся, но помещения у них есть.
Тел. отдела имущества: 200 –12 –65.

Еще моя подруга снимала помещения для турфирмы по адресу ул. Сурганова, 2. Помещения имеют своб. доступ и вполне пригодны для приема посетителей. Цена ок. 20 евро за метр квадратный. Она нашла их через агентство недвижимости. Сдавал СОК «Олимпийский». Тел. 294 –89-01. Другие знакомые для юр. фирмы арендуют помещения во Дворце спорта на Победителей, 4, тоже получается немного дешевле.

Если у Вас будет организация в форме унитарного предприятия, то в качестве юрид. адреса можно брать жилое помещение, которое находиться в собственности с согласия всех прописанных совершеннолетних, только коммуналка вырастет по этой причине.

КатеринаДата: Вторник, 29-Янв-2008, 15:04 | Сообщение # 17
писатель
Апельсиновая, СОК «Олимпийский». Тел. моб. vel. 194 –89-01

ascarotДата: Вторник, 29-Янв-2008, 15:11 | Сообщение # 18
победитель дерьма
Апельсиновая, я снимал комнату на Якубова, 82. Неплохое высотное здание, первые три этажа под офисы. Внутри винтовая лестница. Вокруг природа на загляденье: речка, яблочные сады в шепичах. Прошлым летом один рыбак рядом с нашим офисом выловил пакет с отрезанной головой, об этом еще крим. новостях сообщали по ящику. Кстати, мала родина г-на Интеграста.
Из минусов. Плохо добираться как на общественном так и на личном транспорте. Метро тоже далеко (20 мин на трамвае, еще 10 мин до трамвая пешкарусом).
Если интересут - могу поискать телефон.

колодец! Дай воды напиться.

МарлаДата: Вторник, 29-Янв-2008, 15:55 | Сообщение # 19
писатель
Ух-ты! Желание помогать - ведущий мотив команды "Миткоff"! что приятно порадовало.. Эт можно и нужно использовать для пользы дела:)

ИнтеграторДата: Вторник, 29-Янв-2008, 20:10 | Сообщение # 20
Отец со слов матери
Quote (Марла)
Ух-ты! Желание помогать - ведущий мотив команды "Миткоff"! что приятно порадовало.. Эт можно и нужно использовать для пользы дела:)

Марла, каким делом думаешь заниматься? biggrin

Апельсиновая, офисы по короля 646 45 41, 705 17 94

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Клуб Митьkoff » Офис для маленького бизнеса
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007