Четверг, 28-Мар-2024, 16:29
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Для чего люди женятся? (если зрить в корень...)
Для чего люди женятся?
NataliДата: Вторник, 11-Июл-2006, 10:55 | Сообщение # 31
маститый писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Инициатор)
Quote (Марла)
пора открывать тренинг "минитусочь разочарованных семейной жизнью". я приду. для профилактики...

Не дождетесь!
У семейной жизни больше плюсов, чем минусов. А семейные кризисы, как правило, свзаны не с самим институтом брака, а с внутренними заморочками челов.


Quote (aspir)
Те кто не женат не замужем - не пишите много. Пройдет время у вас взгляды поменяются. Те кто имеет опыт в данном вопросе меня поддержат.
Иногда такой детский лепет читаешь.

вот видно сразу мнения опытных женатых мужчин, которые не лепечут про любовь-морковь, а чётко знают что такое брак и семья wink


Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным.
 
NataliДата: Вторник, 11-Июл-2006, 10:59 | Сообщение # 32
маститый писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
aspir, не переживай за меня, ты же знаешь, что я только забавляюсь от комментов и советов многоопытной девушки Марлы... wink

Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным.
 
NataliДата: Вторник, 11-Июл-2006, 11:06 | Сообщение # 33
маститый писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Марла)
если хотят - уйдут. хочешь освободить - освободи. и не грузи "своей любовью"...

Марла, это не мальчик на одну ночь - это МУЖ.


Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным.
 
ИнтеграторДата: Вторник, 11-Июл-2006, 14:25 | Сообщение # 34
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Natali, вот тут я с тобой не соглашусь: именно к мужу (раз уж у него есть куча формальных препятствий для ухода и раз уж он когда-то доверил тебе часть свой свободы) должно быть особенное отношение, без всяких загрузок любовью и прочими критическими днями. Всяческие попытки привязать, душеспасительные беседы на тему "ну ты же МУЖ" приводят к усталости от общения, к напрягам и желанию уйти. Не просто пойти погулять, а уйти вообще.
Кста, у жены тоже есть право уйти:))

Про освободить.
еще лет двести назад было показано и доказано, что когда кому-то "дают свободу", "освобождают" этот кто-то никуда не уходит, а сидит, как будто бы все на той же привязи...
Диаметральный вариант -- тот, кто не ждет, что ему дадут свободу. Кто сам внутренне свободен и способен реализовать эту свободу во вне. Но таких людей очень мало:(


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Вторник, 11-Июл-2006, 21:44 | Сообщение # 35
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Марла)
мудрость не зависит от того факта сколько ты лет находился в дерьме. мудрость в том, чтобы преждевременно не вляпываться, а оптимальный вариант - не вляпываться вообще...

Мудрость в том, чтобы вляпаться вовремя cool

Quote (Марла)
о себе: я была в браке три раза. первый - семь лет. самые счастливые воспоминания. второй - на протяжении всего времени нашей совместной жизни тащил в загс. я училась и меня тогда не привлекали ни пеленки, ни кастрюльки. другие интересы были - креатив и тусовки. ему же хотелось жонку для дома. он уже тогда к этому созрел. третий - полтора года ебал мне мозги своей ревностью. параноя в степени бесконечность. Обратная сторона откровенных признаний до утра и своего рода плата за то, что «на руках носит». Обожралась этими «сладостями» по горло. Ушла только из-за параноидального таракана и мании преследования, со словами: "я от тебя ухожу. вот твои чемоданы!" до сих пор ищем девушку с моим именем. Уже шесть штук перепробовали. будем надеяться, что на седьмой мы все же остановим свой выбор все трое моих супружников - замечатальные мужчины. сильные и уверенные в себе. успешные и равные. заботливые, нежные и любящие. все дело - в моей установке.
штамп поставлю только один раз.

Блин. Противоречие и таракана сама искать будешь? По крайней мере в одном ты точно лукавишь...
Извини, что затрагиваю твою личность. Мжешь удалить это сообщение.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Среда, 12-Июл-2006, 00:12 | Сообщение # 36
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Марла)
похоже на провокацию.

проехали.
Я воспользуюсь полученным знанием в своих интересах при первом же подходящем случае.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Среда, 12-Июл-2006, 00:16 | Сообщение # 37
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Марла)
куда дальше?

Звучит оптимистично.

Утешает одно -- еще в первом урге не все получено и не все достигнуто.
Хотя, быть может, и лукавлю... Сегодняшний день наметил результаты, о которых раньше и мечтать не смел...

А путеводная звезда не помешала бы....


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Среда, 12-Июл-2006, 01:02 | Сообщение # 38
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Марла)
третий - полтора года ебал мне мозги

Quote (Марла)
все трое моих супружников - замечатальные мужчины

Дальше копай сама wink Есть еще одна фишка, гораздо менее безобидная.
Кстати, это тоже блеф.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
aspirДата: Среда, 12-Июл-2006, 09:39 | Сообщение # 39
маститый писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Если два человека живут вместе, то я их отношение делю на несколько видов

1. сожительство. Это происходит тогда, когда кому-то просто в экономическом плане выгодно. никаких при этом обязательств не присутствие. слово "экономическом" можно заменить на любое. ушла ушел от мамы или просто решили поиграть в семейную жизнь.

2. гражданский брак. в принципе включает и первый пункт, но проявляется уже некоторые обязанности перед партнером. Почти семья. Нет только печати. Правда отсутствие этого штампа делает людей более ответственными.

3. брак. Все предыдущее. Правда уже все узаконено.

Марла, что тебе ближе? через что ты прошла? Сожительство, гражданский брак или все по закону было?


ЁДЯ хочет pepsi
Он много чего хочет.

И вообще:
С миру по нитке - ЕДЕ ящик Pepsi
 
aspirДата: Среда, 12-Июл-2006, 16:22 | Сообщение # 40
маститый писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Марла, видать блефуешь ты.
Соглашусь с Инициатор в этом.
И не пиши ты так много. пока прочитаешь, забудешь с чего начал.


ЁДЯ хочет pepsi
Он много чего хочет.

И вообще:
С миру по нитке - ЕДЕ ящик Pepsi


Сообщение отредактировал aspir - Среда, 12-Июл-2006, 16:29
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Для чего люди женятся? (если зрить в корень...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007