Вторник, 25-Июл-2017, 20:40
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Чайка 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Искусство обольщения (Подготовка к охоте)
Искусство обольщения
ФилософДата: Среда, 05-Июл-2006, 20:30 | Сообщение # 21
Лауреат конкурса
Статус: Offline
Quote (Марла)
Ты между восприимчивостью к обаянию и слабостью ставишь знак равенства? Забавная у тебя жизненная философия…

Только в данном контексте.
Как-то ассоциативные связи у меня таким образом хитро сложились за предыдущую жизнь, что жертву я считаю слабее маньяка.

Quote (Марла)
маньяк всегда выбирает жертву по себе

Снова не словил, это в контексте данной игры или вообще? Если вообще - маньяк потому и маньяк, что выбирает слабейших, жертв. Если же он выбирает равного, то это нормальное противоборство.

Quote (Марла)
Если ты, Философи, воспользовавшись правом первой ночи, «кончаешь» за пару ходов («раз-раз…и в дамках!») и тебя не привлекает процесс получения кайфа от игры как таковой, то тебе - не в эту темку. Это к Мите…, про динамо и пикап

Интересно додумала. Это из какой оперы: "каждый судит по себе" или "желаемое за действительное"? biggrin

Quote (Марла)
Как же наверняка распознать свою жертву?
или по-другому: Как же маниак распознал свою жертву?
или по-вашему: Как жертва распознала своего маниака?

Человек тогда становится жертвой, когда сам себя начинает таковым считать. Не оно?

ИнтеграторДата: Среда, 05-Июл-2006, 22:58 | Сообщение # 22
Отец со слов матери
Quote (Марла)
действовать надо! взять инициативу в свои руки!...и сделать маниака - жертвой

На маньяка не нужен нож,
ему чегой-то наплетешь
и делай с ним что хошь
(с) алиса в стране чудес

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

NataliДата: Четверг, 06-Июл-2006, 09:02 | Сообщение # 23
маститый писатель
Quote (Марла)
С другой стороны, следует тем более решительно преследовать ту добычу, которая отзывается должным образом. В этом случае обольщение доставит вам обоим гораздо большее удовлетворение и радость.

...а в чём удовлетворение и радость-то, если эта добыча сама к тебе тянется? ...где же тут обольщение?
вот привлечь внимание и обольстить того, кто изначально сам в тебе никак не заинтересован - вот это удовлетворение...
Quote (Инициатор)
Но что от тебя останется после всей этой гонки?
... радость будет невелика...

Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным.

ИнтеграторДата: Четверг, 06-Июл-2006, 11:18 | Сообщение # 24
Отец со слов матери
Quote (Natali)
вот привлечь внимание и обольстить того, кто изначально сам в тебе никак не заинтересован - вот это удовлетворение...

Это может стоить очень дорого. Ради спортивного интереса такими вещами заниматься не стоит. За портаченное время и прочие ресурсы на окучивание того, кто в тебе не заинтересован, можно поиметь человек пять из тех, кто проявляет к тебе симпатию. Среди них один будет достойный твоего интереса.
Естественна заинтересованность, которую проявляет к тебе другой человек, гораздо приятнее внимания, которое ты привлекаешь с использованием каких-то там приемчиков.
Поэтому в первую очередь надо осваивать приемчики, направленные на то, чтобы быть самому интересным. Но это уже выходит за рамки данной темы.

aspirДата: Четверг, 06-Июл-2006, 13:12 | Сообщение # 25
маститый писатель
Quote (Инициатор)
Это может стоить очень дорого. Ради спортивного интереса такими вещами заниматься не стоит. За портаченное время и прочие ресурсы на окучивание того, кто в тебе не заинтересован, можно поиметь человек пять из тех, кто проявляет к тебе симпатию.

Смотря какие задачи стоят, какие цели в обольщении. Если его расценивать как баловство, спорт. Тот тогда да. Не стоит овчинка выделки.
Если же пытаясь человека обольстить ради какой-то цели (и пусть даже это будет для самоутверждения или человек от игры получает банальное удовольствие), то это другое. И не важно сколько потрачено времени, сил и ресурсов.
И я еще раз подчеркиваю, тот, кого пытаешься соблазнить-обольстить должен быть равным противником, не как не слабее. Иначе игра теряет смысл. Ты изначально знаешь, что выиграешь. Зачем что-либо делать, когда результат известен.

ЁДЯ хочет pepsi
Он много чего хочет.

И вообще:
С миру по нитке - ЕДЕ ящик Pepsi

NataliДата: Четверг, 06-Июл-2006, 16:06 | Сообщение # 26
маститый писатель
Quote (Инициатор)
можно поиметь человек пять из тех, кто проявляет к тебе симпатию

скучно и банально...
потому как
Quote (Марла)
кошка уже сыта по горло. прогорклыми мышатами

Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным.

ИнтеграторДата: Четверг, 06-Июл-2006, 17:05 | Сообщение # 27
Отец со слов матери
Natali, согласен, что скучно и банально. Это иллюстрация к тому, что затрачивать равноценные усилия на соблазнение одного да еще и с сомнительным результатом -- нецелесообразно. Но у каждого свои кошки-мышки....
Я согласен с правилом 1 марлы -- выбрать подходящую жертву, чтоб и интересно было, и победа была не в напряг. В терминологии Аспира -- чтоб соперник был подходящим и игра была увлекательной.

Марла, уже давно хочу правило № 2 !!!

ФилософДата: Четверг, 06-Июл-2006, 18:24 | Сообщение # 28
Лауреат конкурса
Quote (Инициатор)
Поэтому в первую очередь надо осваивать приемчики, направленные на то, чтобы быть самому интересным. Но это уже выходит за рамки данной темы.

А вот и не факт. Вполне возможно, что кому-то проще (или даже естественней) научиться привлекать внимание приемчиками, чем развивать свою интересность.

МарлаДата: Четверг, 06-Июл-2006, 20:26 | Сообщение # 29

Ну что гаврики! Скажу вам на чистоту, мне стоило неимоверных усилий вырваться из под личности моего Босса ВЯги со «стальным хребтом» и «железной волей»… И то в САМОВОЛОЧКУ. Никакие многочисленные вещественные доказательства из лички с просьбами вернуть паскудницу Марлу, своевольную и бестыжую девчонку, не имели успеха и не являлись основаниями для официального разрешения мне покинуть АД. Поэтому у меня есть трое суток, чтобы еще чуток «поподавлять» вас своим курсом обольщения и вернуться в свой «бурлящий котелок» к ЧЕРТИХЕ. Пока не обнаружилась пропажа…

МарлаДата: Четверг, 06-Июл-2006, 20:28 | Сообщение # 30

Quote (Философ)
Снова не словил, это в контексте данной игры или вообще? Если вообще - маньяк потому и маньяк, что выбирает слабейших, жертв. Если же он выбирает равного, то это нормальное противоборство.

термин маниак больше не употребляем. не совсем удачная аналогия для этого курса

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Искусство обольщения (Подготовка к охоте)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007