Четверг, 28-Мар-2024, 21:56
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Минет - лучше для мужчины нет (Выделено из Будем рассказывать истории/Что делать?/Разго)
Минет - лучше для мужчины нет
Чао-ЧаоДата: Воскресенье, 16-Июл-2006, 01:35 | Сообщение # 21
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Очень вкусно smile , расплавленный шоколадик...
 
ИнтеграторДата: Воскресенье, 16-Июл-2006, 01:48 | Сообщение # 22
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
И яйца всмятку........................

Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
Чао-ЧаоДата: Воскресенье, 16-Июл-2006, 01:52 | Сообщение # 23
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
biggrin
 
ЧайкаДата: Суббота, 19-Авг-2006, 19:10 | Сообщение # 24
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Чао-Чао)
Минет, лучше для мужчины нет!

Угу, особенно для женатого. 15 минут тишины. smile


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ИнтеграторДата: Среда, 08-Ноя-2006, 21:35 | Сообщение # 25
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Минетчица

Русские писатели всегда восхищались русскими женщинами. И у каждого была на то своя причина.

Когда я знакомлюсь с женщиной, то, глядя ей с доброй улыбкой в глаза, я всегда почему-то думаю о том, хорошо ли она делает минет. А, собственно, почему я должен думать о чем-то другом? Какое мне дело до ее трудов и дней? Ведь минет – это и есть основное жизненное назначение женщины, выражение ее вечной женст­венности, природных даров и умственных способностей. И если она не догадывается об этом или яростно отрицает подобное предположение, значит, она не умеет делать минет или же делает его бездарно, бесчувственным ртом. Бог с ней: она создана для каких-то побочных занятий, мелких тем, холодного музицирования.

История минета имеет глубокие библейские корни. Китайские археологи установили, что Ева регулярно делала минет Адаму, но их выгнали из рая не за это: Ева позарилась и на Сатану, чтобы лучше понять разницу между ним и человеком, однако особой разницы не обнаружила. В античной Греции минет был одной из олимпийских дисциплин, не менее популярным видом соревнований, чем сегодняшнее парное катание на льду. В Средние века, по свидетельству Монтеня, мужчинам прописывали минет для лечения воспаления легких и, как ни странно, ангины. Инквизиция использовала минет как средство для выявления ведьм. Тех женщин, кто делал минет искусно, инквизиторы оставляли при себе, предварительно сняв с них тяжкие обвинения, и не сжигали до тех пор, пока они им не надоедали. Великий японский поэт Мацуо Басё (1644–1694) призывал куртизанок не уронить «ни одной росинки», когда они делают ему минет. В России минет вошел в моду в Смутное время. Его охотно применяли для повышения патриотизма и бойцовских качеств в борьбе с поляками, однако в крестьянском сословии он был запрещен из гигиенических соображений. В Советском Союзе минет, как и смерть, считался марксистской философией противоречием в себе, хотя именно здесь он приобрел поистине общенародный размах.

Сегодня, когда минет стал одним из основных родов человеческой деятельности, выяснилось, что русские женщины нередко делают его задушевно, опережая в этом искусстве большинство иностранок. Вот почему русский минет можно рассматривать как форму национальной идеи, которую уже взяли на вооружение наши силовые ведомства и Министерство культуры.

Когда входишь в плотную тусовочную среду, полную очень похожих друг на друга молодых женщин, хотя они сами себя считают неповторимыми, надо помнить о том, что ни приоткрытый рот, ни пухлые губы, ни слегка вываливающийся язык еще не являются признаками минетного совершенства. Минетчицу выдают скромные бесстыжие глаза.

Я отнюдь не хочу сказать, что та, которая набрасывается на меня, как безумная, с чавканьем и урчанием, готовая кусать и откусывать, как бешеная собака, достойна высокого звания минетчицы. Однако равнодушным и вялым тоже лучше отойти в сторону. Взять в рот – это еще не минет. Сосать – это еще не интрига. Извиваться по-змеиному не обязательно. Последнее дело – вгрызаться в физиологию. Механический ритм не надобно путать с владением языком. Хорохориться и кудахтать – до свидания! Учебников нет, но кто-то верно заметил о глубокой глотке. Минет – это игры с огнем. Минет – это умение владеть оружием. Держи ствол! Но научатся только те, кто уже изначально умеет. И споткнутся те, кто считает минет ремеслом. Не стоит стараться – прилежание не поможет. Профессионалка минета похожа на многостаночницу: ударный труд украшает не женщину, а доску почета. Не нужно мне красных вымпелов – на жизненном конкурсе минетчиц, после отборов и сладких голосований, побеждает пьянящая страсть. Кто ласково жрет любовь – та и жрица любви. Минетчица – это как Новый год! Взяв бутылку шампанского в руки, стреляй в потолок и пей из горла до дна, а потом повернись к нам и облизнись по-хорошему.

Виктор Ерофеев.
http://www.gq.ru/exclusive/columnists/?ID=8666


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Четверг, 08-Мар-2007, 22:07 | Сообщение # 26
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
- Вы знаете, что такое минет по-азербаджански?
- Нет!
- То же самое, что по-русски, только с аджикой!


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Минет - лучше для мужчины нет (Выделено из Будем рассказывать истории/Что делать?/Разго)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007