Четверг, 28-Мар-2024, 23:51
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Сколько стоит женщина? (Достойная женщина :))
Сколько стоит женщина?
ИнтеграторДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 23:13 | Сообщение # 1
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Выставляю лот № 1! Собственно, это Я! Красива, молода, умна, с чувством юмора и креативным мышлением. Достанусь мужчине, который проявит наибольшую и необычную фантазию, чего он мог бы мне за меня предложить!
Господа, время пошло!

Некий Иван предложил себя. Весьма заманчиво! Иван- раз!

Секс-25 перебил Ивана! Он предложил Кубинскую сказку. О Кубе я мечтала давно!
Кубинская сказка раз! (и не потому, что дорого, а потому что- мечта! Угаданная мечта!:-))

Свежие новости! Иван сошёл с дистанции- ему не нужна наивная мечтательница:-) Зато... Появился Принц и предложил 100 поцелуев. По-моему, Куба и 100 поцелуев Принца- равнозначная плата. Но так как я не знаю, действительно ли это поцелуи Принца, мы ведём с ним торг за тест-драйв:-) А пока не могу сказать Поцелуи Принца раз!, говорю: Кубинская сказка два! (Секс-25- вообще мужчина-интригант и страшный авантюрист:-)

В игру хотят вступить (как выразилась-то:-) Билли Бонс и Алекс. Билли предложил Себя и 2 кубинские сказки. Будем разбираться, что это такое, и кто есть Билли:-)

Алекс предложил на 100 поцелуев больше, чем кто-либо сможет предложить. С тест-драйвом:-) Даже торговаться не приходится. Но там ведь- Принц! А это на порядок выше, чем Алекс:-) И потом, Господа, даже 100 поцелуев грозят испортить мой прикус:-) Смилуйтесь!

Оказывается, Алекс- Шейх:-) И противостоят 100 поцелуев Принца и 200 поцелуев Шейха. Шейх приглашает на тест-драйв уже на днях. Как же не разорваться-то?:-)

Покир предложил путешествие к звёздам:-) Я, конечно, мечтательница, но не настолько:-)

Менз в своих выдумках не нов. Но даже мужской стриптиз (не в его исполнении) не катит:-) Извините:-)

Знаете что я подумала? Такая борьба меня начинает не только раззадоривать, но и пугать:-) А вдруг Я этого не стОю? (И тут я задумалась..., правда, на 10 секунд:-) Потому как если не Я, то кто ж будет любить и верить в себя до такой степени, если не ты сам?-)

Покир- мужчина из другой Галактики:-) Думаю, что с ним с голода не умрёшь. Можно будет безбедно жить на процент от его будущих романов:-)

Некий Егерь предложил мучить меня как минимум 4 часа:-) Он, наверное, просто не в курсе, что я не сторонник насилия:-) А даже и противник.

А Менз вообще уже сдаётся:-) На последок решил предложить мне множественный оргазм! Так и хочется сказать некоторым мужчинам- учите физиологию:-)

Завтра иду пробовать поцелуи Принца:-) Нескучных вам, Господа, выходных!

100 поцелуев Принца- раз! Они, действительно, того стоят:-)

А из очередных шедевров- товарищ Иванов требует какую-то мзду за встречу с ним:-) Кто знает Иванова? Что за чудо, за встречу с которым я должна вести торги?:-))
Товарищ Смирнов утверждает, что я его не затащу в постель. А почему я должна его туда тащить?:-) Только потому, что он сделал это утверждение?:-)

Для товарищей смирновых, егерей и им подобных: всё это рассчитано на адекватных людей с чувством юмора:-)но никак не на самовлюблённых грубиянов. И не надо посылать меня в дальнюю дорогу:-) Банально...

Гурман предложил бросить всех претендентов и начать всё с чистого листа. С ним, я полагаю:-)
Диамонд предложил три круиза на выбор. Очень интересные. Вот жду интим-программу, которую я должна буду исполнять в круизе:-)
Появился самый реальный мужчина- Витал. 21 век- время ебли без правил. За 30-40 $, Господа, по мнению сего мужчины, все Ваши идиотские желания будут удовлетворены:-) Вы зря вступаете со мной в торги:-) Может быть, он прав?:-)

100 поцелуев Принца - два!

Господа! Я уезжаю в отпуск на 2 недели. Заявки и предложения пока принимаются, но, думаю, по приезду начну подводить итоги:-) Затянулся аукцион, однако:-)
Не скучайте и знайте- я думаю о вас!:-)


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
Чао-ЧаоДата: Понедельник, 11-Сен-2006, 12:09 | Сообщение # 2
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цена женщины определяется ценой мужчины, который рядом с ней. Обратное утверждение - также верно.
 
АпельсиноваяДата: Вторник, 12-Сен-2006, 14:11 | Сообщение # 3
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
А если женщина одна - то она бесценна smile

Думаю, цену женщина может определить себе и сама, даже если рядом с ней просто мальчик для удовольствия.

 
ИнтеграторДата: Вторник, 12-Сен-2006, 15:06 | Сообщение # 4
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Маленький экскурс в экономику: цена (равновесная) -- это субъективная оценка продавца и покупателя, по которой первый готов расстаться с некоей ценностью, а второй -- приобрести ее. Можно установить слишком высокую цену и так и остаться со своей ценностью. Другими словами, с позиций продавца определить наивысшую цену, которую готовы заплатить, достаточно сложно. Поэтому и появились аукционы.

Бесценна и сверхценна -- разные вещи. Ну и другие факторы надо учитывать: какова цена женщины как женщины для гомосексуала? А вообще цена, еще раз повторюсь -- субъективное восприятие ценности, объективированное в ценнике, который навесили на что-то.

В качестве иллюстрации. Интересно, что может получиться, если поставить вопрос по-другому: сколько стоят 100 поцелуев принца?


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Вторник, 12-Сен-2006, 15:22 | Сообщение # 5
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Чао-Чао)
Цена женщины определяется ценой мужчины, который рядом с ней. Обратное утверждение - также верно.

Чао-Чао, а если рядом с женщиной нет мужчины?
Апельсиновая уже пошутила, что тогда женщина бесценна...
Думаю. что это все-таки шутка, ибо нет ничего печальнее картины, чем всю жизнь одинокая бабушка, которая осталась старой девой только лишь из-за того, что у нее что-то там с ценою не то...

Quote (Апельсиновая)
Думаю, цену женщина может определить себе и сама, даже если рядом с ней просто мальчик для удовольствия.

Апельсиновая, а если все-таки права Чао-Чао и цена женщины определяется ценой мальчика для удовольствия: баксов 20 + сигареты?


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ЧайкаДата: Вторник, 12-Сен-2006, 19:38 | Сообщение # 6
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
Апельсиновая, а если все-таки права Чао-Чао и цена женщины определяется ценой мальчика для удовольствия: баксов 20 + сигареты?

А вот тут уже стОит обратить внимание на слово РЯДОМ. Если с ней по жизни такой двадцатибаксовый, значит, большего не осилила и цена ее именно такая. А если это мальчик на две недели, то он не рядом. smile


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ИнтеграторДата: Вторник, 12-Сен-2006, 21:12 | Сообщение # 7
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Вначале один двадцатибаксовый, потом другой, потом для разнообразия за полтиничек biggrin
То же, что и по жизни, получается.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ЧайкаДата: Среда, 13-Сен-2006, 22:35 | Сообщение # 8
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Навскидку всплывает мысля, что рядом - значит замужем или где-то около того. Пошла обдумывать значение брака в моем понимании... wacko
Вот, рядом - это на более-менее постоянной основе, что-то в этом роде.


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ИнтеграторДата: Среда, 13-Сен-2006, 22:51 | Сообщение # 9
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Чайка, с тебя тема по результатам обдумывания:)

Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
Чао-ЧаоДата: Четверг, 14-Сен-2006, 12:38 | Сообщение # 10
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Почему сразу замужем или где-то около того? А "около того" - это где? Или около какого того? А может всю жизнь возле этого?
Сейчас - значит сейчас. Если мальчик двадцатибаксовый сейчас - такая и цена сейчас. Согласна и Интегратором, сначала один такой, потом другой и пошло поехало.
Чайка, постоянно ничего не может быть - он же не кукла рядом. Сегодня все счастливы вместе, а завтра - как мы могли вмести жить? От этого никто не застрахован. Время не имеет значения, важно КТО! Может эти две недели и мальчика (подороже, конечно, biggrin ) всю жизнь вспоминать будет.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Сколько стоит женщина? (Достойная женщина :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007