Четверг, 21-Сен-2017, 21:41
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Чайка 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » вопросы, которых боятся мужчины
вопросы, которых боятся мужчины
ИнтеграторДата: Пятница, 13-Окт-2006, 23:12 | Сообщение # 1
Отец со слов матери
Статус: Offline
Предлагаю женщинам здесь задать свои сокровенные вопросы и мужчинам дать откровенные ответы на эти вопросы. Вопросы должны быть в рамках приличия. Вопросы могут быть ко всем мужчинам или к кому-то конкретно. Вопросы из области взаимоотношений М и Ж.
За собой оставляю право мудерирования.

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

ЧайкаДата: Вторник, 17-Окт-2006, 16:31 | Сообщение # 2
мне уже можно
Во, у меня как раз тут формулируется...
Вопрос к мужчинам. Как по-вашему, нужно ли заботиться о женщинах? Я имею в виду всякие мелочи, по которым женщина чувствует, что о ней заботятся, вроде зонта, наклоненного как раз так, чтобы на нее как можно меньше капало, или маленьких проявлений нежности, когда ее настроение начинает портиться.
Или у женщины не должно быть потребности в подобных вещах?

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Все чересчур широкие обобщения неверны, включая и это.

Прошу простить, я математик.

ЭникенДата: Вторник, 17-Окт-2006, 17:09 | Сообщение # 3

От имени всех мужчин не могу :D. От своего...
Безусловно нужно! Вся беда только что мой мужской градус наклона зонта может крепко отличаться от минимально необходимого женского. Кроме того, во время дождя женский градус наклона может очень сильно колебаться. smile (уже научно доказано, я как раз недавно об этом читал)
Ну это что-то вроде кошки с собакой. Собака виляет хвостом, когда в хорошем настроении, а кошка - с точностью до наоборот... к сожалению!
Еще раз:
Мой ответ на вопрос "Нужно ли заботиться о женщинах?" -Да!!!
"Нужно ли придавать женщинам большой вес мелочам, которых порой мужчины не замечают?" - Нет!!!
Но стараться обоим не вилять хвостами надо!!! biggrin

ИнтеграторДата: Вторник, 17-Окт-2006, 20:02 | Сообщение # 4
Отец со слов матери
Quote (Чайка)
Вопрос к мужчинам. Как по-вашему, нужно ли заботиться о женщинах? Я имею в виду всякие мелочи, по которым женщина чувствует, что о ней заботятся, вроде зонта, наклоненного как раз так, чтобы на нее как можно меньше капало, или маленьких проявлений нежности, когда ее настроение начинает портиться.
Или у женщины не должно быть потребности в подобных вещах?

Как показывает жизнь, женщины оченьхорошо могут и умеют заботиться о себе сами. Лучше чем мужчины.
НО. Если мужчине женщина не безразлична, он, безусловно, будет проявлять внимание и заботу. Ведь ему это потом вернется сторицей:)

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

LimonДата: Среда, 18-Окт-2006, 16:02 | Сообщение # 5

Quote (Чайка)
Вопрос к мужчинам. Как по-вашему, нужно ли заботиться о женщинах?

Жаль я не могу ответить на этот вопрос, т.к. я сторонник того что бы женщины заботились о мужчинах.

КатеринаДата: Среда, 18-Окт-2006, 17:44 | Сообщение # 6
писатель
Quote (Интегратор)
Как показывает жизнь, женщины оченьхорошо могут и умеют заботиться о себе сами. Лучше чем мужчины.
НО. Если мужчине женщина не безразлична, он, безусловно, будет проявлять внимание и заботу. Ведь ему это потом вернется сторицей:)

Человек эгоистичен по своей природе. Заботясь о тех, кто ему небезразличен, он сам получает от этого массу удовольствия.... Когда забота становиться должествованием и воспринимается как должествование, лучше предоставить партнеру возможность самому заботиться о себе и не играть в игры. Есть исключения здесь.

ЭникенДата: Среда, 18-Окт-2006, 18:52 | Сообщение # 7

Есть исключения здесь.
Говоришь ты, как Йода учитель старый прямо biggrin

Когда забота становиться должествованием и воспринимается как должествование, лучше предоставить партнеру возможность самому заботиться о себе и не играть в игры.

Ни за что! Вот такой вот я эгоистичный эгоист, что БУДУ заботиться и все тут.

А вообще, в моей неподготовленной башке не укладывается забота о других в виде самозаботы. Как то совсем грустно получается. Каждый заботится только сам о себе. Так поступают совсем безразличные друг к другу люди, не гоже, чтобы так же поступали совсем небезразличные...

Сообщение отредактировал Эникен - Среда, 18-Окт-2006, 19:03

ЧайкаДата: Среда, 18-Окт-2006, 22:01 | Сообщение # 8
мне уже можно
Quote (Limon)
Жаль я не могу ответить на этот вопрос, т.к. я сторонник того что бы женщины заботились о мужчинах.

Одно другому не мешает, разве нет?..
Quote (Эникен)
"Нужно ли придавать женщинам большой вес мелочам, которых порой мужчины не замечают?" - Нет!!!

Это смотря что за мелочи... Мелочи, особенно жесты, зачастую говорят о весьма серьезных и важных вещах. Если вас забывают брать за руку неделю кряду - бейте тревогу, хотя скорее всего уже поздно. sad

ЭникенДата: Четверг, 19-Окт-2006, 01:25 | Сообщение # 9

Чайка, Это смотря что за мелочи... Мелочи, особенно жесты, зачастую говорят о весьма серьезных и важных вещах. Если вас забывают брать за руку неделю кряду - бейте тревогу, хотя скорее всего уже поздно.

Не поленись. Проведи эксперимент-опрос среди женатых-замужних друзей-подруг (естественно не во время медового месяца). Задай им вопрос про руки. Боюсь, что эксперимент может пустить под откос пару ячеек общества. Хотя до опроса они жили дружно и счастливо и собирались умереть в один день.
О результатах доложи!

Сообщение отредактировал Эникен - Четверг, 19-Окт-2006, 01:25

ЧайкаДата: Четверг, 19-Окт-2006, 10:33 | Сообщение # 10
мне уже можно
Quote (Эникен)
Задай им вопрос про руки. Боюсь, что эксперимент может пустить под откос пару ячеек общества. Хотя до опроса они жили дружно и счастливо и собирались умереть в один день.О результатах доложи!

Нечего тут проводить. Как минимум одна ячейка по такой причине ушла под откос совсем недавно.
Так что мелочей не бывает: взмах крыла бабочки на одном конце света вызывает цунами на другом. (с)"Эффект бабочки"

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » вопросы, которых боятся мужчины
Страница 1 из 212»
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007