Вторник, 17-Окт-2017, 20:38
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Чайка 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Два типа женщин и мужская меланхолия
Два типа женщин и мужская меланхолия
ИнтеграторДата: Понедельник, 13-Ноя-2006, 09:34 | Сообщение # 11
Отец со слов матери
Статус: Offline
Quote (Магистр)
распущенность начинается с мозгов. неразборчивость в том где что и когда можно и нужно говорить, а где это не к месту - вот это я называю порнухой. некачественная инфа, плюс не к месту, плюс не вовремя, плюс в "грязной", похабной форме, от которой воротило бы даже пресловутого сапожных дел мастера...

Вот так начинался ребрендинг марлы:)
Впрочем, начало было чуть раньше, но единичные факты должны сложиться в систему, чтобы утверждение не было голословным.
ВСЕ ЗАМЕТИЛИ ПРОИСХОДЯЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ?!?
Если еще нет, то обратите внимание!!!

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

ascarotДата: Пятница, 17-Ноя-2006, 01:39 | Сообщение # 12
победитель дерьма
Магистр, я кажется уже говорил, что мужчины не плачут. И то что меня "отвергли", я ни от кого не скрывал и не скрываю. Это не комплекс. Это факт, который я вынес на обсуждение членов клуба. Для себя я давно уже все решил, но мне было интересно выслушать мнение остальных.
За время отсутствия в моей жизни женщин я добился 2 публикаций в серьезных изданиях и 1 изобретения. Я настроен на позитив, и я люблю. И моя любовь не мешает мне добиваться успехов.

колодец! Дай воды напиться.

ascarotДата: Пятница, 17-Ноя-2006, 01:40 | Сообщение # 13
победитель дерьма
Интегратор, все ждут время когда ты скажешь об Этом. Но лично мне уже начинают надоедать эти "тёрки". Многие из нас (членов клуба) пытаются сделать из этого форума нечто элитарное (я не говорю только за себя).

колодец! Дай воды напиться.

ИнтеграторДата: Пятница, 17-Ноя-2006, 11:09 | Сообщение # 14
Отец со слов матери
ascarot, попытка не пытка. Форум существует до сих пор лишь благодаря усилиям членов клуба. Я не продал его ха 16 баксов поганке лишь потому, что не смог бы после этого смотреть тебе в глаза:)

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

ФилософДата: Пятница, 17-Ноя-2006, 23:48 | Сообщение # 15
Лауреат конкурса
Quote (Интегратор)
Я не продал его ха 16 баксов поганке лишь потому, что не смог бы после этого смотреть тебе в глаза:)

Хахаха biggrin biggrin
Угу, нечем смотреть бы было biggrin biggrin

МагистрДата: Суббота, 18-Ноя-2006, 02:41 | Сообщение # 16

Quote (ascarot)
Магистр, я кажется уже говорил, что мужчины не плачут. И то что меня "отвергли", я ни от кого не скрывал и не скрываю. Это не комплекс. Это факт, который я вынес на обсуждение членов клуба. Для себя я давно уже все решил, но мне было интересно выслушать мнение остальных.
За время отсутствия в моей жизни женщин я добился 2 публикаций в серьезных изданиях и 1 изобретения. Я настроен на позитив, и я люблю. И моя любовь не мешает мне добиваться успехов.

Я тебя уважаю. Ты молодец. Абсолютно искренне.

Quote (ascarot)
Интегратор, все ждут время когда ты скажешь об Этом. Но лично мне уже начинают надоедать эти "тёрки". Многие из нас (членов клуба) пытаются сделать из этого форума нечто элитарное (я не говорю только за себя).

Поддерживаю. Мне надоели нападки Интегратора. Как будто других здесь нет, к кому цепляться.. Ну правда же, Инициатор, очень-очень надоело. Отвяжись пожалуйста от меня! Дай мне с людьми спокойно пообщаться!

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Два типа женщин и мужская меланхолия
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007