Вторник, 16-Апр-2024, 23:45
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Женатый мужчина? (Кто он для вас?(предпочтительно мнение девушек/женщин за 23))
Женатый мужчина?
ascarotДата: Четверг, 23-Ноя-2006, 01:31 | Сообщение # 1
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Мужчина 28-35.
Не женат, и не был женат. Неудачник, извращенец, алкаш и т.д.
Женатый - успешный, чистый, выглаженный, детородный, и со всеми сопутствующими последствиями .
Кто для вас ближе девушки/женщины?


колодец! Дай воды напиться.
 
ИнтеграторДата: Четверг, 23-Ноя-2006, 11:19 | Сообщение # 2
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Аскарот, я балдею от твоего максимализма и любви к дракам:)))
Ты нарисовал две альтернативы, выбирая каждую из которых любая женщна будет смотреть на немножко другие вещи. В алкаше она поищет достоинства, а достоинства выглаженного поставит под сомнение.

Женщина оценивает любого мужчину по двум значимым для нее параметрам: безопасность и перспективность.

Если дама видит, что нет угрозы, что законная супруга выцарапает ей глаза и спалит хату, то фактор женатости/неженатости отходит на второй план (хотя остается угроза "а что люди скажут").

Женщины прмитивные существа. Примитивнее них только мужчины:)


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ЧайкаДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 00:24 | Сообщение # 3
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (ascarot)
Кто для вас ближе девушки/женщины?

Пару часов назад... Выяснила, что женатый мужчина для меня - пустое место. Как мужчина. Видимо, как раз потому, что бесперспективно, а мои невыцарапанные глаза мне еще дОроги. Так что остается первый вариант. biggrin


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ИнтеграторДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 01:06 | Сообщение # 4
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Гы-гы-гы. От добра добра не ищут:)

Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
КатеринаДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 14:37 | Сообщение # 5
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (ascarot)
Неудачник, извращенец, алкаш и т.д.
Женатый - успешный, чистый, выглаженный, детородный

Зачем бросаться в такие крайности smile
Это все приобретенные состояния, первое может превратиться во второе и наоборот при определенном стечении обстоятельств.

В первом случае, если длительное время не наблюдается тенденций к перспективности, то увы ...
Наличие законной супруги которая
Quote (Интегратор)
выцарапает ей глаза и спалит хату
- табу для развития отношений.

Очевидно, что при таком максимализме ни один, ни второй вариант не выглядят привлекательными.

 
ФилософДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 21:19 | Сообщение # 6
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Катерина)
Это все приобретенные состояния

ого wacko smile
 
ascarotДата: Среда, 29-Ноя-2006, 21:14 | Сообщение # 7
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Тема заглохла wink Хотя я ожидал большей реакции. Как всегда "сдержанные" выразились сдержанно, молодые - неопытно, а Марла- всегда останется Марлой.
Такое ощущение, что мы рассуждаем об итальянском мороженом, кто что почувствовал, вкушая его. Но на самом деле, тема гораздо серьезнее.


колодец! Дай воды напиться.
 
ЧайкаДата: Четверг, 30-Ноя-2006, 00:14 | Сообщение # 8
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
ascarot, специально для тебя. smile
Женатый мужчина - а зачем мне это надо? Первая ассоциация - лишние нервы, обман и т.д. А смысл?.. "Хочешь большого и чистого - помой слона". Хочешь выглаженного и детородного - возьми свободного, отгладь и наслаждайся, вместо того чтоб стащить готовенькое, тоже кем-то когда-то старательно отглаженное.
Второй повод для "зачем?" - сегодня он называет прожитым этапом жену, значит, завтра назовет меня. Так что получается никакой перспективы, одна сплошная трата времени непонятно на что. Если, конечно, у меня нет цели просто провести время. smile
Ну и наконец. Выбирая из двух мужчин, всегда выбирайте - третьего. При выборе между холостым-помятым и женатым-откормленным побеждает холостой и способный самостоятельно заботиться о своей выглаженности. Вот. smile


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ascarotДата: Вторник, 05-Дек-2006, 18:43 | Сообщение # 9
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
А что проще - развести женатого, и потом постоянно следить, чтобы он обратно не вернулся к прошлой семье, или "первоспитывать" неженатого, "отлучать" от пива, друзей и гаража?

колодец! Дай воды напиться.
 
ЧайкаДата: Вторник, 05-Дек-2006, 19:49 | Сообщение # 10
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
ascarot, вообще говоря не знаю, потому как разводить женатых еще не приходилось. Что до перевоспитания, то с моей колокольни гораздо интереснее не "отлучать" от пива, друзей и гаража, а разделять с ним эти удовольствия. cool Можно еще не париться и предоставить ему свободу в этих делах, нужно ведь и отдыхать друг от друга. В конце концов... "Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!" И возвращается мужчина всегда туда, где его кормят и не е..т ему мозги, имхо. smile
И еще. Перевоспитание - такая штука, оно либо идет без особых усилий, либо не идет, а раз не идет, значит, оно кому-то не нужно. smile


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Женатый мужчина? (Кто он для вас?(предпочтительно мнение девушек/женщин за 23))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007