Четверг, 21-Сен-2017, 21:40
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Чайка 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Женатый мужчина? (Кто он для вас?(предпочтительно мнение девушек/женщин за 23))
Женатый мужчина?
ЧайкаДата: Четверг, 30-Ноя-2006, 00:14 | Сообщение # 11
мне уже можно
Статус: Offline
ascarot, специально для тебя. smile
Женатый мужчина - а зачем мне это надо? Первая ассоциация - лишние нервы, обман и т.д. А смысл?.. "Хочешь большого и чистого - помой слона". Хочешь выглаженного и детородного - возьми свободного, отгладь и наслаждайся, вместо того чтоб стащить готовенькое, тоже кем-то когда-то старательно отглаженное.
Второй повод для "зачем?" - сегодня он называет прожитым этапом жену, значит, завтра назовет меня. Так что получается никакой перспективы, одна сплошная трата времени непонятно на что. Если, конечно, у меня нет цели просто провести время. smile
Ну и наконец. Выбирая из двух мужчин, всегда выбирайте - третьего. При выборе между холостым-помятым и женатым-откормленным побеждает холостой и способный самостоятельно заботиться о своей выглаженности. Вот. smile

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Все чересчур широкие обобщения неверны, включая и это.

Прошу простить, я математик.

МагистрДата: Четверг, 30-Ноя-2006, 01:01 | Сообщение # 12

случается женатики своим паспортом трясут, в котором нет штампа.

Quote (Чайка)
лишние нервы, обман и т.д.

ascarotДата: Вторник, 05-Дек-2006, 18:43 | Сообщение # 13
победитель дерьма
А что проще - развести женатого, и потом постоянно следить, чтобы он обратно не вернулся к прошлой семье, или "первоспитывать" неженатого, "отлучать" от пива, друзей и гаража?

колодец! Дай воды напиться.

ЧайкаДата: Вторник, 05-Дек-2006, 19:49 | Сообщение # 14
мне уже можно
ascarot, вообще говоря не знаю, потому как разводить женатых еще не приходилось. Что до перевоспитания, то с моей колокольни гораздо интереснее не "отлучать" от пива, друзей и гаража, а разделять с ним эти удовольствия. cool Можно еще не париться и предоставить ему свободу в этих делах, нужно ведь и отдыхать друг от друга. В конце концов... "Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!" И возвращается мужчина всегда туда, где его кормят и не е..т ему мозги, имхо. smile
И еще. Перевоспитание - такая штука, оно либо идет без особых усилий, либо не идет, а раз не идет, значит, оно кому-то не нужно. smile

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Все чересчур широкие обобщения неверны, включая и это.

Прошу простить, я математик.

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Женатый мужчина? (Кто он для вас?(предпочтительно мнение девушек/женщин за 23))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007