Вторник, 17-Окт-2017, 20:46
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Чайка 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Прошу совета от знающих людей
Прошу совета от знающих людей
FreelancerДата: Четверг, 14-Мар-2013, 04:40 | Сообщение # 1
читатель
Статус: Offline
17 лет, сразу расскажу о себе: в общении с окружающими стараюсь поддерживать имидж альфа самца, хотя на 100% таковым не являюсь, занимался разными видами спорта, но ничего серьезного не добился, высокий, широкоплечий, никаких особых увлечений нет, но довольно эрудирован, говорят умный). За свою не долгую жизнь отношения были, но отношениями в полном смысле назвать их нельзя, так, детские игры т.е опыт почти нулевой. В последнее время заинтересовал пикап, задрачивал разнообразные форумы и гайды на эту тему. На улице подходить пока очкую но знакомлюсь в контакте без проблем. Ездил к одной домой, с ходу начали целоваться, но так и не выебал:( И так к сути, зачем я все это пишу, так как серьезные отношения для меня в новинку, прошу совета и поддержки от вас аноны. Добавил в друзья девочку16 лет, подруга девушки моего одногруппника, с ходу договорился о встрече, взял номерок. Что бы вы поняли что она из себя представляет: таких принято называть киса, модель, мать лучший модельер детских платий России, отец владелец сети продуктовых магазинов, по национальности дагестанка, но так сказать русифицированая, переехала в Питер в возрасте 6 лет, курит гашиш, как в прочем и я но я делаю это гараздо реже чем она, но дольше. Комуникабельна, очень много друзей и знакомых, особенно среди парней. Продолжим, в назначеный день вызвонил, сказала что занята, перенесли встречу на след день. Вообщем встретились, она оказалась с подругой, они собирались в кино, пришлось идти с нимикаждый платил сам за себя. В кино держались за руки, трогал ее ножки. Полноценным свиданием назвать это нельзя, но на обратном пути мило общались, она проводила меня до метро, на прощанье чмокнулись в губы. Второе свидание, 8 марта, заставила ждать себя 40 минут, подарил ей розу, сидели в каро, общались, но общение шло не очень гладко, поэтому я подсел к ней и лапал, по больше части обнимал и гладил внутренюю часть бедер, она убирала мою руку но с улыбкой. Пытался засосать но получал отказ с формулировкой "пока рано". Третье свидание, сегодня, позвонил ей в 12 она была с разъезжала с каким то другом по делам, напрягло, она сказала позвонит как освободится, я уже забил думая что сегодня мы уже не встретимся, но она позвонила и я поехал к ней. Встретелись, сначала сходили по ее делам, ей надо было в банк и зашли купили ей очки, мило общались. Я сразу ее предупредил, что денег у меня 100р, и вот в чем соль, я хотел купить в магазине липтон но у меня не оказалось мелочи, заплатила она. Зашли в кофехаус, посидели минут 20 и приняли решение идти в пиццу хат, создавалось впечатление что она меня туда ведет. Пришли, поели на 600 рублей, при том официантка принесла счет ей, и это как мне показалось вышло не случайно, она как женщина что то поняла и намерено положила его перед ней. А может я себя накручиваю и все это ерунда. Вообщем, я скинул свою сотку, хотя мог этого и не делать, так как она вполне готова была заплатить за нас обоих. Поясните за такую хуйню, когда девушка платит за парня, это хорошо или плохо? А то чувствую себя каким то несостоятельным. В ходе общения выяснилось что у нас немало общего, были и довольно откровенные темыдоверяет. Собирался провести с ней не более 2х часов а вышли все 6, просто не заметил как с ней пролетело время. И еще, ее одногруппник устраивает тусовку в загородном котедже, куда она меня пригласила, вот думаю что там будет, даст или не даст, как себя там с ней вести. В засос так и не поцеловал. Посадил ее на автобус, всю дорогу шли под ручки, проблем с общением уже небыло. На прощанье все так же поцеловал в губы. Инициатива прикосновений и обнимашек исходит исключительно с моей стороны, с ее есть какие то сигналы но как то вяло.
Мой друг, тот одногруппник, говорит не торопиться с ней, главное общаться и становиться все ближе, подруга к которой я обычно обращаюсь за советами, говорит точно так же.
Внесите ясность в наши отношения

Сообщение отредактировал Freelancer - Четверг, 14-Мар-2013, 04:43

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Прошу совета от знающих людей
Страница 1 из 11
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007