Пятница, 26-Апр-2024, 20:29
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » OFF TOP ik » Почему многие люди верят в гороскопы?
Почему многие люди верят в гороскопы?
ЭникенДата: Вторник, 17-Окт-2006, 21:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Не знаю почему, но как правило большое значение гороскопам, знакам Зодиака и т.п. придают девушки. Для меня загадка...
Сам стараюсь не афишировать свой знак. Зачастую, после того, как произнесу заветное слово сразу чувствую на себе "клеймо" Кому хорошо, кому не очень. А разве мы становимся другими от того под каким знаком родились?
Вспоминается такой случай...
Свела меня судьба с астрологом (он по совместительству был руководителем одного кадрового агенства). Надо отдать должное, он меня неплохо трудоустроил. Начал как-то он рассказывать мне сказки про гороскопы, знаки, а я возьми да и спроси: "Если Вы астролог, скажите мой знак"
Молчание было ему ответом...
-Скорпион?...
-Да-да. Скорпион biggrin
Вот и весь эксперимент! Он, конечно, попытался отговориться. Но впечатление было смазано... Хотя, когда я задавал этот вопрос - рисковал. Ведь собственными руками отдавал ему резюме, а там даты. Будь он хоть чуть-чуть повнимательнее...
 
та_самаяДата: Среда, 18-Окт-2006, 13:18 | Сообщение # 12
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
гороскопы пишут в целом, читая, каждый там находит свои черты и думает, что он типичный представитель своего знака. мне как-то составили радекс с учетом времени и места моего рождения. половина из него не оправдалось. верить или не верить????

слова только мешают понимать друг друга
 
ascarotДата: Среда, 18-Окт-2006, 13:53 | Сообщение # 13
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Владыка)
я, например Овен - и полностью это оправдываю... smile smile smile [/q]

Главное по жизни овном не быть wink



колодец! Дай воды напиться.
 
ЧайкаДата: Среда, 18-Окт-2006, 22:19 | Сообщение # 14
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Эникен)
"Если Вы астролог, скажите мой знак"

Думаешь, он на лбу у тебя написан?.. Знать надо человека, и довольно хорошо, чтоб что-то подметить и соотнести...
Quote (Эникен)
Не знаю почему, но как правило большое значение гороскопам, знакам Зодиака и т.п. придают девушки

Обычно - может быть. Хотя исключения есть, и использовать подобную информацию у мужчин получается иногда в разы лучше, чем у женщин. smile


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ЭникенДата: Четверг, 19-Окт-2006, 01:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote
Думаешь, он на лбу у тебя написан?..

Да! Я как раз сделал татуировку, ему оставалось только поднять глаза и прочитать. Кстати очень удобно, рекомендую!

Можешь привести примеры лучшего использования информация ( конечно, если я не вторгаюсь вопросом в рамки твоей личной жизни)? Это интересно! И, возможно, стоит взять на вооружение всем.

Сообщение отредактировал Эникен - Четверг, 19-Окт-2006, 01:17
 
ЧайкаДата: Четверг, 19-Окт-2006, 22:49 | Сообщение # 16
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Эникен)
Можешь привести примеры лучшего использования информация

Могу. Я вот знаю некоторые свои черты, связанные именно с моим знаком, и намного лучше понимаю, что со мной творится, чем раньше. Так и мой друг - с учетом такой инфы он всегда знает, чего ждать от девушки и на что рассчитывать. Плюс в ведении переговоров и прочих делах по работе все понятнее. Хотя тут и другие подходы вполне можно использовать.
Quote (Катерина)
автор пытается доказать существование 13-го знака

А он и есть, этот знак. Только насколько я знаю, ему принадлежит один день в году - 22 ноября. Про свойства не в курсе...


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ЭникенДата: Четверг, 19-Окт-2006, 23:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote
Хотя тут и другие подходы вполне можно использовать.

А что за другие подходы?
 
ЧайкаДата: Четверг, 19-Окт-2006, 23:17 | Сообщение # 18
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Эникен)
А что за другие подходы?

А это уже не ко мне. Это про всевозможные тренинги о ведении переговоров и иже с ними.


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ЧайкаДата: Понедельник, 27-Ноя-2006, 20:21 | Сообщение # 19
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Мда. Пару дней назад один товарищ, располагая датами рождения двух других товарищей, с расстояния в 800 км выдал мне такую инфу о природе взаимоотношений этих двух товарищей, что... что у меня больше не остается никаких оснований не верить в астрологию. smile
П.С. Самое забавное, что я тоже так умею. tongue


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ВладыкаДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 10:41 | Сообщение # 20
Шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Статус: Offline
при помощи шаблона неопределённости?

Типичный спамер...
хоть и милый...
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » OFF TOP ik » Почему многие люди верят в гороскопы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007