Четверг, 25-Апр-2024, 15:57
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Психологический консультарий » Как вы воспринимаете критику в свой адрес?
Как вы воспринимаете критику в свой адрес?
ascarotДата: Среда, 22-Ноя-2006, 10:09 | Сообщение # 1
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Мы всегда самые любимые для самих себя. Как и везде тут необходим баланс. И если одних справедливая критика может ввести в депрессию и отчаяние, то другие могут очень агрессивно отнестись к тому, что кто-то посмел затронуть их "драгоценную" личность.
Как Вы видите себя в глазах других?


колодец! Дай воды напиться.
 
ИнтеграторДата: Среда, 22-Ноя-2006, 15:16 | Сообщение # 2
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Собака лает, а караван идет.

Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФилософДата: Среда, 22-Ноя-2006, 20:29 | Сообщение # 3
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Как захочется =)
 
ascarotДата: Четверг, 23-Ноя-2006, 01:01 | Сообщение # 4
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Г-да Интегратор и Философ, лично в вас я не сомневался smile
Расскажу историю (выдуманную) smile

Живет человек умный, образованный и работает на таких же умных как и он, но умнее чем он в силу возраста лет.:) И они его постоянно гнобят - то он неправильно женился или вообще нафиг женился , то он неправильно дружит, то он неправильно работает. И он выслушивает их молча или с незначительными возражениями (ибо они его начальники, а он ничего другого не умеет делать). Жену он любит и не хочет ей говрить плохого. Он хочет найти выход своим мыслям. И он встречает группу товарищей. И он говорит, говрит, говорит им. Ему делают замечание (критику), что он неправильно себя ведет. И что ему делать? Обидеться - вернуться к прошлому, согласиться - поступиться своими принципами.


колодец! Дай воды напиться.
 
ИнтеграторДата: Четверг, 23-Ноя-2006, 10:06 | Сообщение # 5
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Что-то я нифига не понял. Причем жена к начальникам?
И что такое принципы? В данном случае -- убеждения, установки, которые мешают жить. Отказаться от установок нельзя -- можно только заменить их другими.
А то, что выслушивает молча, так чьи это проблемы? Не может сказать "нет", пусть говорит "да". До абсурда, до клоунады.
А вообще, возвращаясь к первому посту в этой теме, хочу задать вопрос: Вы будете реагировать на критику алкаша из соседнего подъезда? Критика имеет значение, если критикующий -- значимый по каким-то причинам для вас человек. Но на самом деле, таких людей в жизни каждого не так уж и много...
Какое дело товарищу до группы товарищей, которая его выслушала? Сказал им спасибо и пошел дальше по своим делам:) Болезненное реагирование на критику начинает лечиться с того, что разрешаешь себе не реагировать эмоционально на чужие "добрые советы".


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Пятница, 01-Дек-2006, 22:39 | Сообщение # 6
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
У каждого каравана (что пьяного, что беременного) свой путь. Магистр, твой путь -- потратить часть жизни на выяснение, почему другим с тобой не по пути?

Как лично ты, магиструшка, относишься к критике?


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Пятница, 01-Дек-2006, 22:53 | Сообщение # 7
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (ascarot)
Почему то все в последнее время мне напоминают, что пора написать статью в журнал "вести Академии Наук", ибо материал есть, а желания нет.Но на самом деле, некто Интеграст имеет около двух десятков публикаций, а у меня и 6-ти нету Абидно, да?

Потому что мне это не надо (только первые публикации я писал ради собственно публикации), а тебе надо. Мне нужны были деньги, я сдавал пивные бутылки и рисовал статьи. Ставь другие цели, чтоб обидно не было.

Статьи, публикации, дипломы, звездочки на погонах, сайты (пару недель назад запустил новый проектик -- по динамике посещаемости обогнал митькоф за считанные дни) -- это все следствие движения к другим целям. Публикации -- не есть достойная цель.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Суббота, 02-Дек-2006, 11:58 | Сообщение # 8
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Магиструшка, мне жаль тебя, что кроме как с сирыми, убогими и недоросшими интеграторами аскаротами и прочими митьками тебе пообщаться не с кем

Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Вторник, 05-Дек-2006, 23:11 | Сообщение # 9
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Буся, мы созданы друг для друга! Жаль, что ты мне так быстро приелась...
Кстати, заметь, что как только я начал тебя цеплять по мелочам, сразу установился статус-кво.
Впрочем, не важно. Целью моих зацепок было не дать тебе изменить свой марловский образ. Ты продержалась два дня. Вот и весь ребрендинг.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Психологический консультарий » Как вы воспринимаете критику в свой адрес?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007