Четверг, 21-Сен-2017, 21:32
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Чайка 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Разминка - решаем задачки » Бармен с валыной наголо (минитренинг детективного жанра (новый сезон))
Бармен с валыной наголо
МарлаДата: Понедельник, 27-Дек-2010, 12:22 | Сообщение # 21
писатель
Статус: Offline
Задача: Подъезжает такси к бару. Из машины выскакивает мужик, залетает в паб, подбегает к барной стойке и просит стакан воды. Бармен молча достает пистолет, наставляет его на чужака. После чего, странный чувак разворачивается, спокойно выходит из бара, садится в такси и уезжает..
Распутайте детективную загадку! Почему бармен так поступил?

Ответ: Мужика замучила икота.

Вот ведь не думала, что кто-то будет ломать голову над этой задачкой почти три года..

ascarotДата: Пятница, 14-Янв-2011, 11:03 | Сообщение # 22
победитель дерьма
Статус: Offline
Логично.
Только Бар и Бармен кажутся ключевыми моментами в этой задаче. Что вводит в заблуждение.
Мужик мог ворваться в магазин, в полицию, в парикмахерскую, и т.д. с тем же успехом.,
Не думаю, что решение или не решение данной задачи отображает реальный IQ человека (вообще терпеть не могу этот тест). Марла анализирует суть, я анализировал детали. Думал в них разгадка.)))))

Настя, пиши эссэ ! у тебя лучше получается)))) Хотя местами "попахивает" детским Пришвином и Маминым-Сибиряком

колодец! Дай воды напиться.

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Разминка - решаем задачки » Бармен с валыной наголо (минитренинг детективного жанра (новый сезон))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007