Четверг, 28-Мар-2024, 17:32
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Успех » Интересный собеседник (успех в общении)
Интересный собеседник
ИнтеграторДата: Четверг, 05-Окт-2006, 08:35 | Сообщение # 1
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
С кем-то интересно общаться, а с кем-то -- нет. С кем-то может быть интересно даже молчать:)
Какими качествами должен обладать успешный коммуникатор?


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
АпельсиноваяДата: Четверг, 05-Окт-2006, 14:25 | Сообщение # 2
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Искренне интересоваться своим собеседником smile
И говорить побольше приятного и поменьше гадкого.
 
ИнтеграторДата: Четверг, 05-Окт-2006, 14:37 | Сообщение # 3
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Лесть?

Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
АпельсиноваяДата: Четверг, 05-Окт-2006, 16:49 | Сообщение # 4
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Нет, позитивное отношение к жизни;)
и к собеседнику
 
ВладыкаДата: Четверг, 05-Окт-2006, 17:35 | Сообщение # 5
Шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Статус: Offline
интересно молчать - это уже про близость...

а вот интересный собеседни для каждого интересен по своему...

в сферическом вакууме можно рассмотреть навыки поддержания беседы на любую тему + искренняя заинтересованность в собеседнике(ах)


Типичный спамер...
хоть и милый...
 
АпельсиноваяДата: Четверг, 05-Окт-2006, 20:55 | Сообщение # 6
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Владыка)
в сферическом вакууме можно рассмотреть навыки поддержания беседы на любую тему + искренняя заинтересованность в собеседнике(ах)

Я бы, пожалуй, с интересом эти навыки рассмотрела.
А где этот "сферический вакуум" находится? wink
 
ФилософДата: Четверг, 05-Окт-2006, 22:54 | Сообщение # 7
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
В абстрактной идеальной вселенной smile
 
КатеринаДата: Пятница, 06-Окт-2006, 09:34 | Сообщение # 8
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
С кем-то может быть интересно даже молчать:)

Согласна с Владыкой, "интересно молчать" возникает не с первого взгляда, это определенная степень близости, где идет невербалика. "Интересно молчать" возникает далеко не с каждым "собеседником". Это тем более ценно, по-крайней мере, для меня лично.

Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 06-Окт-2006, 09:38
 
ИнтеграторДата: Вторник, 17-Окт-2006, 00:04 | Сообщение # 9
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Владыка)
в сферическом вакууме можно рассмотреть навыки поддержания беседы на любую тему + искренняя заинтересованность в собеседнике

и не забудьте заинтересованность в теме. Заинтересованность в собеседнике выходит на первый план в ситуации "интересно молчать"


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ascarotДата: Суббота, 01-Мар-2008, 02:14 | Сообщение # 10
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Всегда всё серьезное начинается с глупости. По крайней мере, в моей жизни так. Узнал, разозлился, побуянил и успокоился. Но не тут то было, расшевелил "великий маховик" и пошло-поехало. Можно было бы переступить через себя, да спустить всё на тормозах, но - нет! Не для того был сломан нос об курасовщинский асфальт, чтобы сгибаться и уступать. Более года мытарств. Это как идешь в незнакомом лесу с завязанными глазами и постоянно спотыкаешься , падаешь, набиваешь шишки. И помогают тебе только великодушный "эльф"-бывший адвокат и добрая "золушка"-юристконсульт. Огромное спасибо, на самом деле, им за это. И вот наступает момент, когда ты чувствуешь, что толстый слой металла начал гнуться, ты видишь панику и глупость тех кто против, ты чувствуешь это своей интуицией и с оперативных сведений, как это неудивительно .
Год жертвования многим: временем, силами, чувствами. Все для достижения цели- средства, мышление родных и близких, прям по-изуитски. И вот он глоток эйфории, "мышцы" напряжены и готовы для последнего рывка.
Каким-то идотским ветром меня заносит туда, где мне совершенно нечего делать. И чертовы "не мои" пальцы сжимают телефон, наверно так же как наркоман сжимает вожделенную дозу. Звонить? Нет, лучше написать. Великое изобретение. В словах можно скрыть волнение, слова стерпят. Сделано! Вставляешь ключ в зажигание, движок заводится с полоборота и начинает тихо урчать. Время закурить, глубокий выдох придает силы. Сигарет то никогда не было. Часы показвают, что пора ехать. И вдруг - звонок. Номер не из адресной книги, но цифры определившегося номера сжимают сердце.
Хуже прокуренных пиццерий только пивная "Росинка", что на курасовщине. Радует только мягкие диваны и кресла, почти как в американских фильмах:)
Видит Бог, всеми силами я пытался провести "вечер" в ненавязчивых разговорах и умеренно пошлых анекдотах. Но "тема" пришла как выстрел, быстро, четко и основательно. Пытаться замять-неуважительно, и со всей экспрессией начинаешь объяснять всю "причинно-следственную связь".


колодец! Дай воды напиться.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Успех » Интересный собеседник (успех в общении)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007