Суббота, 25-Ноя-2017, 06:05
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Подсобка » Дальний угол чулана » Принципы работы руководителя высшего звена (чтиво)
Принципы работы руководителя высшего звена
МагистрДата: Понедельник, 02-Окт-2006, 14:27 | Сообщение # 1

Чем выше уровень иерархии руководителя, тем выше сложность проблем и ответственность за их решение. Выполнить на практике перечисленные принципы трудно, так как специалистов, владеющих технологией применения этих подходов и методов управления, вузы не готовят.

Добавил свеженькую статейку. Подробнее читай здесь --> http://menmensk.ucoz.ru/publ/10-1-0-60

SkyWokerДата: Воскресенье, 22-Окт-2006, 00:03 | Сообщение # 2

Интегратор Урод, ты меня сегодня снова забанил biggrin

Ай моська, знать она сильна, что лает на слона... biggrin :D biggrin

Пользуясь случаем, хочу тебе передать привет и сказать, что ты лузер, власть тебе просто противопоказана, и, кроме того, ты ищешь себе врагов по жизни. А если их нет, то создаешь их искуственно. Тебе , прежде чем ходить на определенных тренеров, надо прочитать книжку по элементарной этике.
То ты корчишь из себя крутого сыщика и выискиваешь некую Марлу. biggrin Знаешь, из к/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" ты мне напоминаешь одного сыщика. Только имя ему не Шерлок Холмс и даже не доктор Ватсон. Там был такой "крутой" сыщик, которого звали инспектор Лестрейд. Ты очень похож на него. Также непроходимо туп.
На конкретный вопрос, какие у тебя ко мне претензии, ты пишешь в ответ чушь про слова и пистолеты biggrin Даже не можешь сформулировать свои претензии!

Интегратор Отгадай загадку. Пять ног и тупое рыло. Можешь не напрягаться я подскажу тебе ответ. Это Пятиногий тупорыл!
Да, чуть не забыл! Все же обратись к доктору! У тебя осеннее обострение.

ФОРУМ » Подсобка » Дальний угол чулана » Принципы работы руководителя высшего звена (чтиво)
Страница 1 из 11
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007