Вторник, 19-Мар-2024, 06:12
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Подсобка » Дальний угол чулана » на форумах бьют не в бровь, а в глаз (частное мнение)
на форумах бьют не в бровь, а в глаз
ИнтеграторДата: Пятница, 20-Окт-2006, 19:42 | Сообщение # 1
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
автор Андрей Титовец, выделения интеграстские

Правильно подобранный и интересный контент сайта - это конечно хорошо. Но такой сайт можно назвать "Сиротою Рунета".

Почему сирота?

С моей точки зрения сайт получается мертвым, как гроб повисший в бескрайних просторах Интернета, а не живым. Такой ресурс сомневаюсь, что притянет обратно к себе пользователя, где не с кем пообщаться, рассказать свои проблемы, поделиться опытом, узнать интересное у других, да и просто провести свободное время. Ведь людям не хватает общения, да именно общения!

Оживить ресурс может только гостевая книга, форум, чат и блог. Форум - это сердце сайта, где течет своя жизнь, свои проблемы, возможно, есть и другие варианты. Но я выбрал именно этот путь.

Долго думал и сперва не мог понять, почему многие продвинутые ресурсы боятся ставить у себя форумы?

Стал посещать форумы и пришел к выводу - "на форумах бьют не в бровь, а в глаз, еще раз десять головой об монитор твоего компьютера, да побольнее, чтоб неповадно было" (прошу учесть - это мое мнение, возможно у кого-то есть другие мысли по этому поводу).
На форумах люди разные, в основном, собирается серьезная публика, если ресурс ничего хорошего не может предложить, кроме явно выраженных интересов собственной наживы, то это будет стопроцентный цирк, где главным клоуном сей богадельни как вы думаете, кто будет?

Именно боязнь, что вас протянут через мясорубку, внимательно изучат под микроскопом и на прощанье скажут все, что о вас думают, ставит окончательную точку в выборе - быть или не быть.

Но я не из робкого десятка. Легких путей не ищу и не хочу превращать ресурс еще в один гроб, мертво повисшего в просторах Рунета.

Как создать на своем сайте вышеперечисленные возможности?

http://webfocus.ru/money/webtour/rex3.htm


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФОРУМ » Подсобка » Дальний угол чулана » на форумах бьют не в бровь, а в глаз (частное мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007