Суббота, 25-Ноя-2017, 06:10
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Подсобка » Дальний угол чулана » Марла - квартира (выделено из Выдающейся ночи 2009)
Марла - квартира
МарлаДата: Пятница, 16-Янв-2009, 19:38 | Сообщение # 1
писатель
Статус: Offline
В том то и дело, что российский рубль судя по свему в большой попе.. а у меня всё в россии. и судя по всему нужно было поменять всю сумму на белорусский рубль ещё две недели назад. предлагалось 80-85 тыс. рб за 1000 россии. теперь уже 75.

мне нужна большая сумма белорусских. думаешь ситуация будет все хуже и хуже? щет.
Сергей, может знаешь хороший обменник, где максимально выигрышный курс?

Ребята, у меня и моей семьи появилась возможность построить квартиру по госрасценкам. Сейчас собираю деньги по всем друзьям и родственникам на первый взнос. Подскажите, пожалуйста, надежных людей (без криминала), чтобы можно было взять в долг под приемлемый процент (5-8%). Буду очень признательна за любую информацию и помощь!

ИнтеграторДата: Пятница, 16-Янв-2009, 19:59 | Сообщение # 2
Отец со слов матери
Прям детсад:)

http://afn.by/finances/currency/banks.asp
http://finance.tut.by/

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

ИнтеграторДата: Пятница, 16-Янв-2009, 20:17 | Сообщение # 3
Отец со слов матери
5-8%.... Нет сейчас таких ставок. И никогда не было.
Если нет денег на первый взнос, нечего и связываться со строительством. Это минимум полгода, а в нынешней непонятной ситуации не известно, что будет через три месяца. Деньги можно заморозить на годы. Сейчас, наверное, лучше покупать готовое жилье, если жить негде.
По поводу поиска соинвестора.... Вряд ли кого заинтересуешь 5-8%, сейчас небанковский долговой рынок -- не меньше 40% (банки от 20%). Есть смысл предложить подпольному миллионеру совместное участие в новой собственности с последующим ее разделом. Для банка можно попробовать фиктивный брак, потом развод и раздел имущества. Вот только недвижка сейчас малоликвидна, цены падают и неизвестно, сколько будут стоить новые стены через год, когда кризис затронет широкие народные массы... Хотя раньше это была хорошая тема.

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

МарлаДата: Пятница, 16-Янв-2009, 20:25 | Сообщение # 4
писатель
Печально. Удали тогда, пожалуйста, мое послание к ребятам.

Строительство уже идет. Цокольная стадия.

МарлаДата: Четверг, 12-Фев-2009, 15:14 | Сообщение # 5
писатель
пытанне вырашана. вялікі дзякуй за увагу.

ФОРУМ » Подсобка » Дальний угол чулана » Марла - квартира (выделено из Выдающейся ночи 2009)
Страница 1 из 11
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007