Четверг, 28-Мар-2024, 23:51
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Ах, эта свадьба пела и плясала... :) (мысли на ночь глядя)
Ах, эта свадьба пела и плясала... :)
Чао-ЧаоДата: Вторник, 11-Июл-2006, 00:10 | Сообщение # 1
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Если всё-таки поверить, что любовь есть, брак надо регистрировать, если оба каждой частичкой своей души, сердца и тела хотят быть вместе, иначе – потом будет крах. Это моё мнение.
Но перед этим мужчина должен «выгуляться» с кем хочет, как хочет и т.п., т.к. со мной походы налево не пройдут, есть только я и всё (я эгоистка smile ), я, конечна, буду верна ему. Ещё желание быть вместе, не важно, сколько лет будет половинке, будут ли морщинки и всё такое, +желание иметь детей именно от этого человека, вместе их растить и воспитывать (любить их). Никаких браков «по залёту»! Это в 18-19 приятно услышать что-то наподобие предложения, когда мужчины ещё в розовом цвете, а не в реальном :). Потом такое проходит. Слова о любви, чувствах, желании быть всю жизнь вместе (даже если через 10-15 лет он встретит и полюбит другую больше жизни) с этим человеком – от сердца и от души. Только так.
Я ужасно боюсь брака, идти в загс, свадьба и всё такое... Брр! Мурашки по коже от одной мысли. Поэтому официально выйду замуж, когда помимо просто сказанных слов, почувствую, что он этого действительно хочет, так же как и я. Работать над отношениями, конечно, надо, чтобы быть вместе всегда, но главное искреннее внутреннее желание быть вместе. Я не хочу быть красивой куклой (или по совместительству с домохозяйкой), которую «хотят» здесь и сейчас и всё, и не важно, что внутри меня, что я думаю и что чувствую, что хочу. Или показывать друзьям, что сейчас я с ней, ну-ка, зацените! Завтра ведь появится помоложе и покрасивее. А внутренние качества? А нормальные отношения?
 
Чао-ЧаоДата: Вторник, 11-Июл-2006, 00:13 | Сообщение # 2
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Существует ли вообще "любовь"? Есть такое чувство? Чувство ли это? Может это восполительное заболевание мозга? Может ли она быть здесь и сейчас, а через 5 мин/день/неделю исчезнуть, как и не было, оставив несколько воспоминаний, вспоминая которые думаешь это был сон или жизнь? Что происходит с человеком, когда он слышит слова, чувствует запах, вкус, прикосновения и сам отвечает? Внутри, в сердце, в душе что-то происходит - что-то приятно волнующее. Эти чувства первичны или после сигналов мозга? Что это за чувства? Любовь, если она есть, это замечательно, но только с ней не проживешь с человеком лет 50-70. Страсть, желание можно усиливать, подливая масло в огонь :), - чтобы другую не искал :).
 
ФилософДата: Вторник, 11-Июл-2006, 08:35 | Сообщение # 3
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Чао-Чао)
я, конечна, буду верна ему

Ой, не зарекайся biggrin

Quote (Чао-Чао)
Страсть, желание можно усиливать, подливая масло в огонь

На словах - угу, можно smile

 
ИнтеграторДата: Вторник, 11-Июл-2006, 14:57 | Сообщение # 4
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Чао-Чао)
Если всё-таки поверить, что любовь есть, брак надо регистрировать, если оба каждой частичкой своей души, сердца и тела хотят быть вместе, иначе – потом будет крах.

какой крах будет и почему?
и еще вопрос: брак надо регистрировать, когда есть любовь, или когда люди какими-то местами хотят быть вместе?

Quote (Чао-Чао)
Но перед этим мужчина должен «выгуляться» с кем хочет, как хочет и т.п.

Даже у котиков март бывает раз в год. Наивно думать, что кто-то может "выгуляться" на всю жизнь. Верить в такое глупо, тем более, что факты свидетельствуют об обратном. К черту розовые очки! Хотя и говорят, что снять их нельзя, а можно только разбить...

Quote (Чао-Чао)
Я ужасно боюсь брака, идти в загс, свадьба и всё такое... Брр!

Quote (Чао-Чао)
что он этого действительно хочет, так же как и я.

Боишься и хочешь smile Новое всегда пугает. А тут еще куча ответственности... ТОлько отвечать надо за себя, а ты хочешь одновременно держать под контролем его мотивы, желания, действия. Зачем тебе лишний груз?

Quote (Чао-Чао)
Завтра ведь появится помоложе и покрасивее.

Ты сама это индуцируешь на окружающих. Будь уверена, что именно так и получится. Коллективное бессознательное forever.
Но в твоих силах поменять подобные установки. И установки пересматривать надо регулярно, своевременно менять "расцветающую нетронутую розу" на "знойную женщину - мечту поэта" на "надежный друг. товарищ и брат" на "светская львица" или на "многоопытная хозяйка борделя". И всегда ТЫ -САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ НЕОТРАЗИМАЯ, САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ЗАВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. А ЕЩЕ НЕОЖИДАННАЯ И НАДЕЖНАЯ.

это в тему, что делать
Quote (Чао-Чао)
чтобы другую не искал


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Ах, эта свадьба пела и плясала... :) (мысли на ночь глядя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007