Понедельник, 29-Апр-2024, 17:43
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (Неординарные задачки по психологии: любовь)
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей
МатильдаДата: Пятница, 18-Авг-2006, 01:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





- Однажды, перед началом концерта музыкальной группы, где я играл, ко мне подошла девушка и предложила - "Можно, я буду вашей сестрой?" У нее не было билета, а она очень хотела попасть на концерт. Я согласился помочь, дал ей какие-то инструменты и таким образом провел ее в зал. Незнакомка была весьма привлекательна и понимала это.

Источник: Сева Новгородцев

Итак, девушка очень привлекательна. Вы не прочь познакомиться с ней поближе. Как вам вести себя: пуститься в ухаживания, дав понять, что покорены ее красотой, сразу предложить продолжить знакомство, пригласить на следующий концерт?

 
ИнтеграторДата: Пятница, 18-Авг-2006, 07:26 | Сообщение # 2
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Матильда)
Итак, девушка очень привлекательна. Вы не прочь познакомиться с ней поближе.

Матильда, когда девушка привлекательна, мужчины довольно часто с удовольствием делают ей приятное без намерений дальнейших отношений. Но до этого дорасти надо tongue

Ну а если цель -- познакомиться поближе, то вести себя надо сообразно ситуации, не тормозить и не сомневаться, что все у тебя получится.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
МагистрДата: Пятница, 18-Авг-2006, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Интегратор)
Матильда, когда девушка привлекательна, мужчины довольно часто с удовольствием делают ей приятное без намерений дальнейших отношений. Но до этого дорасти надо

Вот это я понимаю. Вот это по мужзки. Сделал приятно разок-другой за ночь...
И нах потом париться про отношения... biggrin
 
МагистрДата: Пятница, 18-Авг-2006, 19:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Помоему большинство тока до этого и дорасли... biggrin biggrin biggrin
 
КатеринаДата: Суббота, 19-Авг-2006, 12:44 | Сообщение # 5
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Магистр)
Quote (Интегратор)
Матильда, когда девушка привлекательна, мужчины довольно часто с удовольствием делают ей приятное без намерений дальнейших отношений. Но до этого дорасти надо

Вот это я понимаю. Вот это по мужзки. Сделал приятно разок-другой за ночь...
И нах потом париться про отношения...

Вы зря иронизируете г-н Магистр. Интегратор прав, мужчины довольно часто с удовольствием делают приятное без намерений дальнейших отношений. и речь не идет только о сексе. Самый банальный пример,когда незнакомой девушке дарят на улице цветы - просто так - просто потому, что она привлекательна; я думаю, что со многими девушками на этом форуме такие истории приключались.
Еще я думаю, что такие действия прежде всего доставляют удовольствие самому мужчине, он получает бурю неожиданных положительных эмоций, где присутствуют искренняя благодарность, восхищение ........
Люди иногда говорят: "я люблю делать подарки близким людям" и при этом они прежде всего делают это для себя, чтобы получить от других эти положительные эмоции.

Сообщение отредактировал Катерина - Суббота, 19-Авг-2006, 12:47
 
КатеринаДата: Суббота, 19-Авг-2006, 13:00 | Сообщение # 6
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Матильда)
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей

Я вот только не совсем понимаю как название темы соотноситься с тем, что было написано в первом посте Матильдой. Как- то название вводит в заблуждение, открывая тему ожидала прочитать что-то другое.
Может я не права?..............
Вот мне было бы интересно узнать, как с точки зрения психологии можно объяснить это явление, чем больше заинтерсованности ты демострируешь "объекту" любви, тем больше равнодушия чувствуешь к своей персоне.
Каюсь, со мной тоже такое бывало, как только я начинаю понимать, что мною увлеклись, мой пыл остывает ..... Ничего не могу с собой поделать .
Или в данном случае речь идет только о некой игре в любовь?

 
ФилософДата: Суббота, 19-Авг-2006, 14:45 | Сообщение # 7
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Катерина)
Люди иногда говорят: "я люблю делать подарки близким людям" и при этом они прежде всего делают это для себя, чтобы получить от других эти положительные эмоции

Любой альтруизм происходит из эгоизма. И цветы красавице подарить - тоже оттуда wink
 
ЧайкаДата: Суббота, 19-Авг-2006, 16:35 | Сообщение # 8
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Философ)
Любой альтруизм происходит из эгоизма. И цветы красавице подарить - тоже оттуда

Если ты прав, моя квартира должна быть завалена цветами. biggrin Шучу...
Но в целом согласна. smile
Quote (Катерина)
Вот мне было бы интересно узнать, как с точки зрения психологии можно объяснить это явление, чем больше заинтерсованности ты демострируешь "объекту" любви, тем больше равнодушия чувствуешь к своей персоне.

А как угодно можно объяснить, могут быть самые разные причины. Начиная нежеланием строить какие бы то ни было отношения в данный момент и заканчивая страхом привязать человека к себе или привязаться самому.
Один мой друг, как только замечает, что девушка влюблена, перестает с ней общаться. Просто потому что принципиально не приемлет влюбленность, а хочет только любви.


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ИнтеграторДата: Воскресенье, 20-Авг-2006, 18:24 | Сообщение # 9
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Магистр)
Вот это я понимаю. Вот это по мужзки. Сделал приятно разок-другой за ночь...

Все-таки надо было тебе тогда жениться....
Недотрах ощущается в словах и поступках biggrin


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (Неординарные задачки по психологии: любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007