Понедельник, 29-Апр-2024, 16:22
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Наверное, это тоже про любовь
Наверное, это тоже про любовь
ИнтеграторДата: Пятница, 08-Сен-2006, 15:25 | Сообщение # 11
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Слова, которые отсылают к архетипам, выделены жирным.

Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ИнтеграторДата: Пятница, 08-Сен-2006, 15:44 | Сообщение # 12
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
Девушка спросила парня

Кого не волнуют межполовые отношения?

Quote (Интегратор)
Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу

Классическая сцена из сериала. Какая девушка не проигрывала у себя в голове такое развитие событий? В общем, клиентка готова...

Quote (Интегратор)
Не сладкие ли это слова!!!

очень много простых и сладких слов, слишком много, чтобы продолжать воспринимать их критически.
А дальше, на фоне конкретных цифр, загружающих сознание, -- угрозы, которые без критического осмысления формируют неосознанный страх или хотя бы беспокойство.

Quote (Интегратор)
Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет

звучит очень серьезно, но если бы у меня в ближайшие 10 лет было всего лишь 10 проблем, я был бы самым беспроблемным человеком:)

Quote (Интегратор)
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.

Повторение того же алгоритма, но в сжатом виде: красивые образы, сладкие слова, угроза с указанием, как ее избежать.

Quote (Интегратор)
Это не прикол и не ложь.

Закрепление чувства беспокойства (частица не не воспринимается если она перед глаголом, в случае же с существительными "не прикол" иллюстрируется правдивой неприкольной картинкой из вашего опыта)

Quote (Интегратор)
Просто скопируй и вставь

избавиться от беспокойства очень просто smile

Quote (Интегратор)
ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ

Перевожу на русский: А если ты, урод, не понимаешь больших русских букв, то все описанные выше несчастья свалятся на твою голову.

P.S. Конкретно эта писулька по большому счету безобидна (подумаешь, философу три раза пришел один и тот же спам). Но ее легко можно модифицировать под класический вариант цыганских гипнотехник -- когда хочется не просто письма разослать, а отдать последню тысячу баксов, только чтобы любимая тебя не разлюбила в ближайшие 10 лет.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ascarotДата: Четверг, 28-Сен-2006, 18:16 | Сообщение # 13
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
И почему я читаю весь этот бред? dry

колодец! Дай воды напиться.
 
ИнтеграторДата: Четверг, 28-Сен-2006, 18:21 | Сообщение # 14
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
ascarot, где-то в глубине души ты знаешь ответ. tongue

Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
МагистрДата: Четверг, 28-Сен-2006, 23:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (ascarot)
И почему я читаю весь этот бред?

ascarotic, когда ты уже свои работы вывесишь? про похмельный синдром, скажем. или про наперстки. или про чапаевчев, в конце концов.

ГДЕ ПРОТИВОГАЗ, ЗАСРАНЕЦ? я к нему уже привыкла.
это фото, чеснА признаюсь - ничем не лучше!.. там хотя бы жир возле уха так не лоснился. снеми немедля! тфу, то еснь смени biggrin

 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Наверное, это тоже про любовь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007