Вторник, 30-Апр-2024, 15:11
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Онанизм вреден?
Онанизм вреден?
КатеринаДата: Суббота, 04-Ноя-2006, 13:22 | Сообщение # 11
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
пример - разгадывание кроссвордов.

говорят, это тренировка для мозга...

Значит, по анпалогии, неинтеллектуальный онанизм тоже полен как тренировка ... чего ? ... сексуальных возможностей и способностей ? ... smile

 
ИнтеграторДата: Суббота, 04-Ноя-2006, 14:38 | Сообщение # 12
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Катерина)
говорят, это тренировка для мозга...

интересно, какую часть мозга так тренируют?

Quote (Катерина)
Значит, по анпалогии, неинтеллектуальный онанизм тоже полен как тренировка ... чего ? ... сексуальных возможностей и способностей ? ...

увы, ни тот, ни другой способ онанизма тренировкой не является. Резиновую женщину еще с натяжкой можно подвести под тренировку сексуальных способностей.... Но вот мозолистые руки....
Аналоично решение логических задачек является тренировкой, а вот попытки вспоминать и подгонять под имеющиеся буквы девичью фамилию дедушки ленина - чистой воды онанизм, когда нет более результативного применения умственным способностям.
Соответственно получается, что онанизм -- способ времяпровождения, когда нет более привлекательных вариантов.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ЧайкаДата: Суббота, 04-Ноя-2006, 17:12 | Сообщение # 13
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
Соответственно получается, что онанизм -- способ времяпровождения, когда нет более привлекательных вариантов.

Собственно, примерно так оно и есть. Только вопрос был - вредно ли это. Вредно? Мои бабуля с дедулей на пенсии в основном разгадыванием кроссвордов и занимаются, и я считаю, что для них это лучше во всех смыслах - и как тренировка памяти и расширение кругозора, и как здоровая альтернатива сериалам и мозговымывающим программам нашего ТВ. Кстати, последнее я больше склонна называть этим самым интеллектуальным онанизмом. biggrin


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ИнтеграторДата: Понедельник, 06-Ноя-2006, 17:07 | Сообщение # 14
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
... пользы с него было как с козла молока,
но вреда, однако, тоже никакого:)


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ascarotДата: Среда, 08-Ноя-2006, 19:19 | Сообщение # 15
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
Соответственно получается, что онанизм -- способ времяпровождения, когда нет более привлекательных вариантов.

"Привлекательные" варианты всегда есть smile Просто иногда не хочется тратить ни вермени, ни сил, ни денег, чтобы их искать.
Я вот недавно сознательно сломал телевизор. Потому что это и есть в моем восприятии "интелектуальный" онанизм. Только в отличие от кроссвордов, он (ящик) "размягчает" мозги электорату.
Вся информация, которая мне нужна есть в интернете. Тольк вот модем сломался недавно smile


колодец! Дай воды напиться.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Онанизм вреден?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007