Вторник, 16-Апр-2024, 11:25
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Женский пикап (не путать с обычным пикапом)
Женский пикап
ИнтеграторДата: Пятница, 20-Окт-2006, 10:32 | Сообщение # 11
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Чайка, у любого тренера есть имя и фамилия. А то, что начинающий, во многих случаях плюс: больше старается и души вкладывает. ТОлько что опыта маловато....

В общем, я не сторонник специально засланных казачков на этот тренинг. Но если есть желание -- сходи. Про контору расскажу при встрече, к тому моменту и телефончик обязуюсь найти.
Хотя за меньшие деньги ты бы лучше на Шлахтера сходила. Он секрет женской обаятельности (с т.зр. мужчин) как руководства к действию очень просто сформулировал: чередование полной сексуальной доступности и полной сексуальной недоступности.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ЧайкаДата: Пятница, 20-Окт-2006, 10:59 | Сообщение # 12
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
Хотя за меньшие деньги ты бы лучше на Шлахтера сходила.

За меньшие, говоришь?... Тогда я вряд ли скоро туда выберусь...
Со Шлахтером я, конечно, стормозила, но тогда мне это и не нужно было, а теперь я все же стрясу с тебя видео с тренинга!! Притащишь на ближайшую встречу, а?
Quote (Интегратор)
чередование полной сексуальной доступности и полной сексуальной недоступности

А за такое и по башке схлопотать недолго от ценителей, которое другое ценят в женщинах. biggrin biggrin
Мужчины ведь разные бывают, и каждому своё...


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ИнтеграторДата: Пятница, 20-Окт-2006, 11:39 | Сообщение # 13
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Чайка)
А за такое и по башке схлопотать недолго от ценителей, которое другое ценят в женщинах.

Мне нравится ход твоих мыслей.
Однако эти фокусы проделываются во время светской беседы. Три минутки у тебя блестящие глаза, влажные полуоткрытые губы, возбужденное дыхание и т.п. Следующие три минуты - надменный взгляд, презрительно поджатые губы... Снова смена амплуа. Все в рамках приличия:) Три четыре раза и ценитель скажет "какая женщина!!!"


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
та_самаяДата: Вторник, 31-Окт-2006, 14:13 | Сообщение # 14
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Интегратор, представь себя женщиной. Исходя из этого, можно вообразить, что происходит на тренинге + немного НЛП. (тренер нелпер).

слова только мешают понимать друг друга
 
ИнтеграторДата: Вторник, 31-Окт-2006, 15:17 | Сообщение # 15
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (та_самая)
Интегратор, представь себя женщиной.

Та_самая, я помню как на одной из последних встреч вы пытались раскрутить меня на описание образа женщины, в которую я как будто бы превратился:)))
Фишка в том, что это было бы описание типажа женщины, которая мне нравится. Законченный образ -- это рамки, а я не хочу себя ограничивать:)

Quote (та_самая)
+ немного НЛП. (тренер нелпер).

тогда это не совсем то, что нужно. Начинать нужно с собственных тараканов в голове, иначе воздействовать на чужие плохо будет получаться. НЛП для этого не очень подходит -- инструментарий в основном для воздействия на других. Обычная проблема после этого -- как сохранять и поддерживать отношения. Для мужчин это не столь важно, как для женщин.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
та_самаяДата: Вторник, 31-Окт-2006, 16:13 | Сообщение # 16
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
как я понимаю пикап есть способ привлечь внимание музчин, а вот про дальнейшие отношие это наду идти на другие тренинги.

слова только мешают понимать друг друга
 
ИнтеграторДата: Среда, 01-Ноя-2006, 13:20 | Сообщение # 17
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
стоп. Пикап включает в себя несколько этапов построения отношений, ведущих к некой цели. У мужчин цель понятна -- уложить понравившуюся дамочку в постель с минимальными затратами времени и денег. Для женщин.... Наверное, то же самое, но с закадровой целью получить доступ к ресурсам мужчины.
В общем, привлечение внимания -- первый акт марлезонского балета. Если его взять в отрыве от всего остально, то привлечь внимание - плевый процесс. Если держать во внимании более далекую цель, то внимание надо привлекать так, чтоб не вызвать отторжения своей персоны у целевой аудитории.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
та_самаяДата: Четверг, 02-Ноя-2006, 09:37 | Сообщение # 18
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
на втором этапе можно применить некоторые фишки из НЛП, чтобы получить то, что хочешь. на счет продолжительности отношений, пусть женщина решит чего она хочет

на счет представить себя женщиной, я неудачно выразилась. Имела в виду, что в каждом чеке есть мужское и женское начало. представить себя противоположным полом,чтобы лучше понять чего он хочет.
 
ГрафиняДата: Вторник, 14-Ноя-2006, 01:39 | Сообщение # 19
Ведьмочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Пикап эт конечно хорошо, а ещё лучше когда люди деньги делают из воздуха ))) По сути дела само НЛП это неосознанная интуиция переведённая на логический уровень ))) ну, приблизительно так, тогда женский пикап - это развод "умных" дамочек на деньги ))) с целью (если тренинг проводит мужчина) отомстить своим сородичам ))))))))))))) интересно это что последствия детской травмы? )) А если тренинг проводит женщина, то это тоже понятно. А что есть ещё какие то другие мотивы для обучения ЖЕНЩИН ЖЕНСКОМУ ПИКАПУ ))) кроме собственного заработка или мести?
 
ИнтеграторДата: Вторник, 14-Ноя-2006, 11:29 | Сообщение # 20
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
вариант сходу: спецслужбы, ордена, секты натаскивают своих агентов (в т.ч. женщин) для выполнения неких задач. Собственно, никто такие вещи не рекламирует, но мотив для обучения посерьезней, чем месть или деньги. Называется миссия:)
Собственно, НЛП же вышло из недр спецслужб -- "Как проводить допросы", Специздат НКВД 1934 год:)

Кстати, интересны мотивы школьных учителей: почему они учат детей?


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Женский пикап (не путать с обычным пикапом)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007