Суббота, 20-Апр-2024, 03:36
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Семья и работа: человек хороший или человек успешный?.. (выделено из темы "Измена")
Семья и работа: человек хороший или человек успешный?..
ЧайкаДата: Четверг, 26-Окт-2006, 20:36 | Сообщение # 1
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Продолжаем разговор, но в новом направлении, начало тут: http://menmensk.ucoz.ru/forum/72-544-1

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ascarotДата: Четверг, 26-Окт-2006, 20:36 | Сообщение # 2
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Магистр)
Список требований к мужчинам напротив становится меньше

Не всегда. Грубо, женский тип людей можно разделить на 2 части: те, которые могу в силу своих умственно-физических качеств могут добится благополучия саостоятельно, и те , которые пытаются "выехать" за счет мужиков. Понятно, что женщин 2-го типа большинство, и они, в свою очередь, не стесняются прдъявлять требования выше физического максимума . Грубо говоря, осозновая, что они тупее, они пытаются компенсировать это за счет мужчин. Тут можно ожидать всего: и ложь, и истерики, и даже грубый шантаж. Понятно, что в таком эмоциональном состоянии мужчина работает на износ. И в конце концов как бы он ни старался все равно кончится крахом.

Я не ботаник и про хромосомы не знаю. Но в современных женщинах почему все реже встречаешь такие качества как сентиментальность, нежность и искреность. О которых читал в книжках. Все больше зависть и жадность.


колодец! Дай воды напиться.

Сообщение отредактировал ascarot - Понедельник, 23-Окт-2006, 19:23
 
ФилософДата: Четверг, 26-Окт-2006, 20:36 | Сообщение # 3
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (ascarot)
Я не ботаник и про хромосомы не знаю. Но в современных женщинах почему все реже встречаешь такие качества как сентиментальность, нежность и искреность. О которых читал в книжках. Все больше зависть и жадность.

Балин. Как прочел, сразу понял, что и сам с этим сталкиваюсь, вот только крутилась эта мысля бесформенно где-то на заднем фоне. А теперь согласно материализовалась.
Как сейчас модно: +5.

Вижу девченок несовращеннолетних, которые курят, бухают и матом хуже водителя ругаются, так сразу грустно и становится sad

 
АпельсиноваяДата: Четверг, 26-Окт-2006, 20:36 | Сообщение # 4
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (ascarot)
Я не ботаник и про хромосомы не знаю. Но в современных женщинах почему все реже встречаешь такие качества как сентиментальность, нежность и искреность. О которых читал в книжках. Все больше зависть и жадность.

Потому что тяжело жить, будучи сентиментальной, нежной и искренней. К сожалению на таких людях часто норовят "прокатиться" наглые, жесткие и хитрые.
В мужчинах тоже с возрастом куда-то исчезает искренность и великодушие. Увы - реалии нашей современной жизни.
 
ИнтеграторДата: Четверг, 26-Окт-2006, 20:36 | Сообщение # 5
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
ИМХО, нужно быть разным.
С друзьями, семьей - горизонтальные, нежные, сентиментальные, искренние, любовные отношения.
С работой, обществом и прочим социумом - вертикальные, предполагающие коварство, жестокость, агрессивность. Или ты или тебя.
Менять и подменять -- нельзя, чревато. Смешивать и строить наклонную пизанскую башню в отношениях -- тоже низзя.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
КатеринаДата: Четверг, 26-Окт-2006, 20:37 | Сообщение # 6
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Апельсиновая)
В мужчинах тоже с возрастом куда-то исчезает искренность и великодушие

не исчезают, а прячутся где-то очень глубоко

Quote (Апельсиновая)
Потому что тяжело жить, будучи

искренним и великодушным

Quote (Интегратор)
С работой, обществом и прочим социумом - вертикальные, предполагающие коварство, жестокость, агрессивность.

можно привыкнуть?

 
ИнтеграторДата: Четверг, 26-Окт-2006, 20:37 | Сообщение # 7
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
сложнее отвыкнуть:)

Марья Ивановна никому не верит. Лишь однажды она поверила Лёне Голубкову:)


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ЧайкаДата: Четверг, 26-Окт-2006, 20:37 | Сообщение # 8
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
С друзьями, семьей - горизонтальные, нежные, сентиментальные, искренние, любовные отношения.С работой, обществом и прочим социумом - вертикальные, предполагающие коварство, жестокость, агрессивность. Или ты или тебя.

Только не видно никого, у кого это получалось бы... Для этого семья должна либо вообще быть не в курсе карьерных дел (ибо испугаются такой двуличности), либо "все должны все понимать", чего, по-моему, не бывает... К тому же у меня не получается делить людей на тех, к кому применимы навыки вроде манипулирования и НЛП, и на остальных, под раздачу идут все (или никто) - по привычке и потому что перестраиваться зачастую просто не успеваешь...
Вот вам и выбор - семья или карьера...
Quote (Катерина)
не исчезают, а прячутся где-то очень глубоко

Тогда можно и во многих женщинах найти и сентиментальность, и нежность, и искренность. Только кому оно все нужно - там, на глубине? "Ну бьет меня муж... Зато в душе он добрый". А толку-то?..
Quote (Катерина)
можно привыкнуть?

Привыкнуть - да, состояться - вряд ли. Съедят..


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ЧайкаДата: Среда, 06-Дек-2006, 11:47 | Сообщение # 9
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Прочитала вот вчера в тему... "Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка."
Кто-нибудь что-нибудь думает? Или никто ничего?..


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ИнтеграторДата: Четверг, 07-Дек-2006, 00:01 | Сообщение # 10
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Женщины - премитивнейшие существа на свете.
Примитивнее их только мужчины.

Чайка, все нормально. Вначале урвать самого крутого парня, а потом привязать его к себе. Только тот, который оказывается привязан -- не самый крутой.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Семья и работа: человек хороший или человек успешный?.. (выделено из темы "Измена")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007