Пятница, 29-Мар-2024, 02:27
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Психологический консультарий » мастер-класс по возрождению природного голоса по методике Вл (мастер-класс по возрождению природного голоса по методике Вл)
мастер-класс по возрождению природного голоса по методике Вл
ВладыкаДата: Пятница, 02-Май-2008, 13:01 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Статус: Offline
Звучать, как Вам дано Природой? Свободно, легко, глубоко, мощно... Вы хотите? Это сделать стоит! Ваш Природный Голос - удивительный по КРАСОТЕ и СИЛЕ, несмотря на то, что Вы привыкли слышать. Познакомьтесь со своим НАСТОЯЩИМ Голосом - простые упражнения откроют в Вас это Чудо... Вы сами будете удивлены!
И затем... Голос больше Вас никогда не подведёт. Вы просто станете с удовольствием ГОВОРИТЬ тем голосом, на который на самом деле способны. Без усталости, без болей в горле. А если мечтаете петь - то легко начнёте и это...
Вы, скорее всего, недооцениваете свои возможности. Хотите полнее раскрыть, реализовать себя?
Природный голос - у КАЖДОГО человека красивый, сильный, выразительный, данный Вам от рождения. Обычно он "теряется" у 99% людей вследствие неосознанного подключения мышц (это происходит примерно в трехлетнем возрасте) к процессу звукообразования. А "секреты", которые использовал Шаляпин (они входят в методику В.Багрунова), - позволяют это чудо Природы возродить...
Природный голос обладает также такими уникальными свойствами как исцеление любых болезней, раскрытие внутренних резервов мозга, увеличение скорости мысли.
Ваш настоящий голос - один из Великих источников энергии...
Вообще, вы хотите иметь СВОЙ ГОЛОС в этой жизни?

17-18 мая 2008 г. в Минске состоится мастер-класс по возрождению природного голоса по методике Владимира Багрунова.

После мастер-классов для участников будет в Минске организована группа для регулярных занятий (раз в неделю) для лучшего закрепления полученных навыков. И просто приятно петь вместе!
Справки по тел. в Минске: +37529 344-48-60 (velcom), +37529 270-48-60 (мтс) - Дмитрий Тарасов, e-mail: razvitie@tut.by , +37529 370-06-51 - Татьяна Царёва.

Подробнее о мастер-классе в Минске:
530000 раз за 15 мин пройдет звуковая волна по вашему телу (от макушки до пяток). За час - 2120000 раз. За 4 часа - 8480000 раз. За один мастер-класс - не менее 45 миллионов раз. В этом кроется эффект методики. На наших мастер-классах это каждый ощущает всем своим существом. (см. научный комментарий)

Каждый участник мастер-класса получает:
1. Возрождение своего природного, красивого, звонкого, густого, громкого, управляемого голоса.
2. Книгу-самоучитель Владимира Багрунова "Азбука владения голосом" с диском.
3. Сертификаты и удостоверения о прохождении двухдневного 16-часового мастер-класса по методике Владимира Багрунова (базовая+речевая ступень).
Сертифицированный преподаватель "Школы Природного Голоса Владимира Багрунова" Кирилл Плешаков-Качалин рассказывает о трех секретах настройки голоса, и прорабатывает с участниками упражнения.


Типичный спамер...
хоть и милый...
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Психологический консультарий » мастер-класс по возрождению природного голоса по методике Вл (мастер-класс по возрождению природного голоса по методике Вл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007