Пятница, 29-Мар-2024, 13:24
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Жизненная философия » Хорошо быть старым! Но при этом молодым!
Хорошо быть старым! Но при этом молодым!
ИнтеграторДата: Понедельник, 29-Янв-2007, 12:52 | Сообщение # 1
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Хорошо быть старым! Но при этом молодым!

Мне не <почти 30>, мне более. Я никогда не участвовал в войнах, не сидел, не убивал
преднамеренно. Я жил с родителями, с любимой женщиной, с законной женой, и сам по себе.
Я был полным раздолбаем и жестким менагером, без особых убеждений и жестко религиозным.
(бля, аж самому поплохело. Вот оно как, правду-то о себе описывать!). Это все я.
И я не считаю, что стареть - плохо.

Первая тема - о здоровье. К старости оно ухудшается. Причем с 20 лет.
Это так рассуждают. <Я ранее выпивал паленой водочки и хоть бы что, а теперь и с хорошей
блюю-с!> Фигня! Здоровье действительно ухудшается, но не так все драматично. Блюю я с
паленки не потому, что мне пора в крематорий, а потому, что попробовал хорошей и оценил
разницу. Когда то я слушал магнитофон <Электроника> и чувствовал себя чудно. Пока в один
день мой кореш Махмуд не дал мне послушать нормальны советский мафон. Не Sony и не Techniks,
а просто хороший звук. Я физически перерастал воспринимать <Электронику>. Мне было 13 лет.
Не от старости же меня закоробило! И с водкой, и с бабами, и с едой та же фигня.
Пока я не мог себе позволить ничего, кроме плавленых сырков я их и жрал. Теперь я иду в кабак
вкусно поесть и не хочется мне сырков. Раньше я трахал такое, что без слез не взглянешь.
Теперь я даже не дернусь, пришло понимание... <Никогда, сынок, не бегай за бабами и за автобусами.
Потому...что, следующий придет!>. Вот так звучит эта поговорка в оригинале, а не так как ее
перевели в <Харли Девидсон и ковбой Мальборо>.

Вторая тема. Жажда жизни. <Вот я уже стар, мне ничего не хочется... ни коньяку, ни колбасы...
А хотя если подумать, от чего бы мне не врезать коньячку с колбаской!>. С возрастом острота
не проходит, просто приходит опыт. Ты не кидаешься на все новое очертя голову, а просто
спокойно идешь, поглядывая себе под ноги. Да, раньше я не задумываясь впрягался за своих.
И бывал бит неоднократно, и мы месили бывало. Теперь я задумаюсь, и по дороге прихвачу железку,
звякну своим и соберусь внутренне. От этих мыслей я не предам своих, а наоборот, от меня стало
куда больше пользы! Вчетверорм мы недавно расшугали 7 гопов, просто потому, что пока мы
подтягивались, успели перекинутся парой слов по мобилам. Мы говорили тихо, вежливо и без мата.
До разборки не дошло, гопы плохо переваривают фразы без мата и на всякий случай не полезли.
Это срабатывает, только не стоит так себя вести, когда ты один, а их несколько. Лучше банда
на банду и с тобой не маленькие люди. Ранее мы бы сразу дрались и получили бы по полной, их
все же больше. А так они пошли нах без драки, так и не поняв, кто их опустил. И так во всем.
Появилась разумность, но не ушло желание.

Работа. Затягивает и отнимает время. Это верно, если работа не в кайф. Но если работа - это твое,
тебе нравится твое дело, вокруг тебя нормальные люди и у тебя нормальная зарплата, то работы во
благо падонку. Работая и зарабатывая к тебе приходит понимание того, что ты НИКОГДА НЕ ПРОПАДЕШЬ.
Есть голова и руки, всегда будет хлеб с колбасой, беломор с планом и водка с огурцом.
Это пиздатейшее ощущение! Именно оно и делает тебя увереннее в себе, укрепляет, а не разрушает
падонка. Только не надо здесь перебарщивать. Помнить, что бабки не главное.

И наконец главная тема комментов. Семья и любовь. Все знают, что жена - стерва, теща - пила,
для жены - муж-кошелек, а не человек. Дети - это обуза, сопливые сволочи, которые ломают кайф и
мебель. Она не любит его друзей, он - ее тупых подруг, у которых все проблемы -как подороже
размалевать табло. Только это стереотип, падонки! От того, что он отрицательный, он ничем не лучше,
чем совковая образцово-показательная семья. Семья, это то, что ты строишь сам. Не буржуазные и
мещанские, а ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ. Семья - твой мир, над которым не властна Система. Она стоит
времени и денег, которые ты тратишь на нее. Она дает ощущение по жизни, что спина у тебя прикрыта,
что ты не один. Дохуя отрицательных примеров и я один из них. Но это не значит, что небывает
реальных семей. Бывают!

Так что все не так страшно!

И еще. Цинизм. Оружие падонка. Доспехи падонка. И проклятье падонка. Когда умело валяешь других
в грязи, ты смотришь в грязь. И видишь грязь. И очень важно не забыть, что есть еще солнце.
Что хоть вокруг гавно, есть чистые места, хорошие люди. И каждая сытая свинья, отмывшаяся и
ставшая человеком - победа падонка. Но не нужно думать, что все свиньи. Ведь так получится,
что ты сам свинья, и делать ничего не надо - мир неисправим. И ты тихо сопьешься или сколешься.
Когда идешь по темному туннелю, важно смотреть под ноги. Но еще важнее видеть свет в конце.
Иначе ровно и не спотыкаясь ты пойдешь в обратную сторону!


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Жизненная философия » Хорошо быть старым! Но при этом молодым!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007