Пятница, 15-Дек-2017, 06:20
Приветствую Вас Интересующийся

Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Философ 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » INTERNET » Лаборатория пиара участвует в конкурсе @Лучший блог о PR"
Лаборатория пиара участвует в конкурсе @Лучший блог о PR"
ИнтеграторДата: Суббота, 03-Фев-2007, 11:39 | Сообщение # 1
Отец со слов матери
Статус: Offline
Лаборатория Пиара проводит полевое исследование PR-эффекта от участия в конкурсе
"Лучший блог о PR" - 2006. В конкурсе принимает участие электронная рассылка
лаборатории "PR-LAB.INFO - Лаборатория пиара рассказывает и показывает".

Цель участия в конкурсе -- увеличение числа подписчиков рассылки, повышение узнаваемости и посещаемости Лаборатории пиара. В рамках миссии лаборатории (создание практического руководства по пиару) ставится задача выработки оптимальной стратегии участия в конкурсных мероприятиях.

Лаборатория пиара будет вести дневник участия в конкурсе, который будет опубликован после завершения конкурса. Следите за новостями на сайте лаборатории пиара http://pr-lab.info.
Голосуйте за наш проект на портале sovetnik http://www.sovetnik.ru/konkurs/places/bestprblog2006/?id=21&type=view

Справка.
Конкурс "Лучший блог о PR" - 2006 проводится Порталом Sovetnik.ru и информационным
каналом Subscribe.ru с 5 декабря 2006 года по 1 марта 2007, в рамках третьего
Всероссийского конкурса "PR на страницах российской прессы" .
В конкурсе участвуют блоги и другие, схожие по формату проекты, например, рассылки,
размещенные на сервисе Subsсribe.ru, посвященные PR и смежным отраслям деятельности:
рекламе, маркетингу, брендингу, BTL и т.д.
Лучший блог определяют пользователи Портала Sovetnik.ru с помощью голосования,
которое начинается 1 февраля и продолжится до 1 марта 2007 года.

Пуля в голове производит удивительные вещи. Даже если она попадает в задницу.

ladyinredДата: Суббота, 18-Авг-2007, 23:08 | Сообщение # 2

ВСЕМ Интернет-привет! Я здесь еще не своилась. Интернет подключила пять дней назад. Все так интересно. Можно болтать с людьми из разных стран, узнать много интересного. Я узнала в интернете, что я - "бландинка" и "афца" и много других познавательных вещей. Но все же процент интеллигентных людей гораздо больше, чем невоспитанных.
Сейчас меня волнует интересный вопрос. Думаю многим будет любопытно. Тема исполнения желаний. Кто из нас не мечтал в ЖИЗНИ. И я надеюсь, что кто-то там на небе обязательно исполняет загаданное нами. Пишите здесь, кто, чего и как страстно желал в своей жизни. А у кого желание осуществилось, то как? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение.

МарлаДата: Понедельник, 20-Авг-2007, 15:14 | Сообщение # 3
писатель
Статус: Offline
Quote (ladyinred)
Давайте делиться друг с другом

Поведай о своих страстных желаниях, Ледя-ин-Рэд..

ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » INTERNET » Лаборатория пиара участвует в конкурсе @Лучший блог о PR"
Страница 1 из 11
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007