Пятница, 26-Апр-2024, 20:51
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Что дарить? (или не дарить?)
Что дарить?
ИнтеграторДата: Четверг, 24-Авг-2006, 01:37 | Сообщение # 1
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Какой подарок ждет девушка от своего парня?
Ну, и наоборот.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
Чао-ЧаоДата: Четверг, 24-Авг-2006, 12:03 | Сообщение # 2
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Внимание - самый лучший подарок, ну от сердца и от души. Неважно, что это будет smile
 
ЧайкаДата: Четверг, 24-Авг-2006, 13:46 | Сообщение # 3
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Это смотря какая девушка и от какого парня... Меня в последнее время пробило на то, что подарок должен нести в себе праздник - т.е. должен быть преподнесен с чувством, с толком, с расстановкой и упакован как подобает - с ленточками и бантиками. Вот... smile

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ВЕТЕРОКДата: Четверг, 24-Авг-2006, 14:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вот только не надо дарить книги! Даже если это камасутра в суперобложке и с бантиком на упаковке.
Девушки, не дарите мне книги!
 
КатеринаДата: Четверг, 24-Авг-2006, 16:59 | Сообщение # 5
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (ВЕТЕРОК)
Вот только не надо дарить книги!

Вспомнился старый анекдот: есть три варианта подарков: хороший, плохой и книга smile

А вот мне нравиться когда мне дарят книги, только так ... от души ... и в тему... когда хотят что-то сказать....
А вообще подарок не должен быть дорогим, это обязывает. Он просто должен быть от души, с чуством, и преподнесен с каким-нить оригинальным текстом. Или "подсмотрен" - я это давно хотела приобрести.

Выскажу непопулярную мысль: мне не нравиться когда мне дарят цветы. Я не люблю их срезанными, мне они нравяться живыми.

И упаковка мне не важна. Просто чуточку приятнее.

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 24-Авг-2006, 17:30
 
ИнтеграторДата: Четверг, 24-Авг-2006, 20:11 | Сообщение # 6
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Катерина)
А вообще подарок не должен быть дорогим, это обязывает.

Не совсем в тему, но есть такой американец Шостром, который написал книжку "Антикарнеги". Там он доводит мысль, что дарить подарки и оказывать мелкие услуги с целью добиться расположения ни в коем случае нельзя. Ибо даже мелкий подарок обязывает. А человек, который кому-то чем-то обязан и не может "вернуть" это обязательство, начинает нервничать и непроизвольно хуже относится к дарителю.
Соответственно, классно работает обратная вещь. Если хотите, чтобы человек к вам хорошо относился, сделайте так, чтобы он вам что-то подарил или оказал вам не обреминительную для него услугу. В этом случае действует механизм "я же не мог делать подарок плохому человеку. Поэтому вася хороший".


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
Чао-ЧаоДата: Четверг, 24-Авг-2006, 23:06 | Сообщение # 7
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Согласна с Интегратором (или Шостом), что и мелкие подарки обязывают, хотя сама люблю делать подарки. Для близкого человека подарить что-то проще, чувствуешь, что окажется для него приятным сюрпризом smile .
 
ИнтеграторДата: Четверг, 24-Авг-2006, 23:41 | Сообщение # 8
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
А я рационализировал ситуацию, когда мне делают подарки и позволяю это делать любому встречному-поперечному. При этом мое отношение к человеку определяется другими факторами.

Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ВЕТЕРОКДата: Пятница, 25-Авг-2006, 14:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мне как-то девушка подарила два билета в кино. Было неожиданно и чертовски приятно.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Что дарить? (или не дарить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007