Пятница, 29-Мар-2024, 02:21
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Девичники и мальчишники
Девичники и мальчишники
ИнтеграторДата: Пятница, 27-Окт-2006, 22:44 | Сообщение # 1
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Возьмем, к примеру, немцев или англичан...
Собираясь компанией они обсуждают биржевые сводки, глобализацию, потепление климата земли и прочие насущные проблемы..
А теперь кинем взгляд на нас.. О чём мы разговариваем собираясь узким кругом?? Конечно о женщинах.., в лучшем случае о высоких материях..
Почему же слабый пол занимает наши мысли??
Средний руки психолух, назвал бы это эротическим помешательством...
Я же думаю, что дело не в этом.
В юности мы идеализируем женщину, мы посвящаем ей стихи и считаем её венцом творения..
Когда мы женимся, то ожидаем от своей спутницы соответствия выдуманному нами идеалу..
Но проходит пару лет, мы разочаровываемся, придумываем себе следующий идеал, снова разочаровываемся и так дальше.
И всё это, заставляет нас искать "причины". Так как мы не склонны искать причины в себе, остаётся одно - искать их в женщине..
Изменить ситуацию невозможно. Нам, русским, с детства прививают мысль - она венец творенья, она божественна.. И что же остаётся нам ??, остаётся одно - разговаривать о женщинах.., в лучшем случае о высоких материях.. smile

--
Но это всё присказка...
Меня вот что интересует.,. а о чём же наши дамы разговаривают, собираясь женской компанией??
И вообще, как они проходят эти "мальчишники и девичники"?


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ЧайкаДата: Суббота, 28-Окт-2006, 15:02 | Сообщение # 2
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сейчас попробую сформулировать все это дело... Итак,
1. разговоры вроде "А мой-то вчера..." среди замужних и с кем-нибудь встречающихся, обычно дома/в кафе за рюмкой чая/пива. Как вариант - обсасывание историй "А как вы познакомились"/"Почему расстались" среди давно не видившихся.
2. всякая болтовня на тему последних событий по принципу "Ой, девки, что вчера было... " или "А вы слышали, что...". Второе уже можно назвать сплетничаньем, но уйти от него в сложившихся женских компаниях бывает трудно. sad
Другие разговоры обычно быстро сводятся к уже перечисленным. smile Что до обсуждения шмоток и прочей косметики - как-то на моей памяти такого не бывало, если собиралось больше 2х человек. cool


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ИнтеграторДата: Воскресенье, 29-Окт-2006, 14:10 | Сообщение # 3
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
smile
Чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравится общение с мужчинами:)
Хотя и у мужиков бывает проявление "женственности": ну, б..., как вчера классно....
biggrin


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 29-Окт-2006, 20:45 | Сообщение # 4
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
Чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравится общение с мужчинами:)

Чем больше я узнаю мужчин, тем больше убеждаюсь, что дружить с ними зачастую интереснее, чем встречаться. Не смешно. Впрочем, с женщинами мне вообще редко бывает интересно... smile


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ГрафиняДата: Воскресенье, 19-Ноя-2006, 22:23 | Сообщение # 5
Ведьмочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
В юности мы идеализируем женщину, мы посвящаем ей стихи и считаем её венцом творения..
Когда мы женимся, то ожидаем от своей спутницы соответствия выдуманному нами идеалу..
Но проходит пару лет, мы разочаровываемся, придумываем себе следующий идеал, снова разочаровываемся и так дальше.
И всё это, заставляет нас искать "причины". Так как мы не склонны искать причины в себе, остаётся одно - искать их в женщине..
Изменить ситуацию невозможно. Нам, русским, с детства прививают мысль - она венец творенья, она божественна..

Ну, это уже перебор, это всё характерно скорее для царской россии :), а не для современного воспитания и даже не для совкового. biggrin biggrin

А о чём говорят немцы и англичане это ещё вопрос, как правило у них не принято в компаних говорить о своём личном, они в таких случаях скорее к психологам и ходят smile

И не дай бог кому нить услышать о чём говорят на девишнике biggrin biggrin biggrin МУЖЧИНЫ ради вашего же здоровья Вам этого лучше не знать!!!

 
ascarotДата: Понедельник, 20-Ноя-2006, 01:26 | Сообщение # 6
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Графиня)
МУЖЧИНЫ ради вашего же здоровья Вам этого лучше не знать!!!

Какая глупость. Мужчина не хуже женщины чувствует измену или предательство. Просто они выражают это не столь эмоционально. Они переживают это внутри, внутри себя.

Она венец творенья, она божествена....
и это правда!!!

Есть те, кто воспитан на классике. Не всем же быть нуворишам и рвачам.


колодец! Дай воды напиться.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Девичники и мальчишники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007