Понедельник, 29-Апр-2024, 16:28
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Стоит ли жениться если знакомы всего ничего (а такое ощущение что целую вечность)
Стоит ли жениться если знакомы всего ничего
Стоит ли жениться если знакомы очень мало времени?
МагистрДата: Воскресенье, 30-Июл-2006, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Помогите разобраться. Мандражирую. В полной растерянности. Так долго искал именно этого человека, а когда пришло время сделать решительный шаг - испугался! Что дальше? А вдруг ошибусь? А вдруг не то? Сейчас уверен на все сто, а что будет дальше? Что нужно знать о человеке, чтобы быть уверенным наверняка в своем выборе?
Вот блин попал. Бывает же...
 
ИнтеграторДата: Воскресенье, 30-Июл-2006, 23:37 | Сообщение # 2
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Все относительно wink

А почему шаг решительный? Откуда сомнения? Знай я восемь лет назад о всех нюансах женатой жизни, как знаю сейчас -- сомневался бы наверное. А так... Женись, если чувствуешь, что сейчас именно тот момент. Или выкинь дурные мысли вообще из головы. smile


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
АпельсиноваяДата: Понедельник, 31-Июл-2006, 00:22 | Сообщение # 3
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
А что, кто-то гонит жениться именно сейчас?
Поживите так просто, пока мондраж не пройдет. Думаю, за 2-6 месяцев можно будет разобраться.
 
ИнтеграторДата: Понедельник, 31-Июл-2006, 00:38 | Сообщение # 4
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Апельсиновая, ты не знаешь Магистра
Он либо сделает сейчас все в лучшем виде, либо так и будет "жить так просто".
Хотя люди меняются... И маг уже не тот, что был три года назад:))) Уверен на все 100, но ему еще нужны дополнительные гарантии.
biggrin


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
поганкаДата: Понедельник, 31-Июл-2006, 01:56 | Сообщение # 5
маститый писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
ахахаххаха вспоминаю себя первы месяц души не чаю. а к концу третьего блеватьот него хочеться.. ыхыхых

женись потом если что разведёшься..тока детей не наляпай......

лан лан молчу молчу wacko


млинн как ни сранно мне понравилсь))))))))

 
ФилософДата: Понедельник, 31-Июл-2006, 15:57 | Сообщение # 6
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Собственно, вопрос, которым задаюсь всегда я - зачем? Зачем нужно жениться и можно ли этого добиться без жениться? Зачем именно сейчас?
Интуитивное желание, кстати, тоже хороший повод для "зачем".
 
КатеринаДата: Пятница, 04-Авг-2006, 12:30 | Сообщение # 7
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Интуитивное ощущение, что это именно" твой" человек возникает крайне редко, у некоторых оно никогда не возникает, то то не так, то это не так. Сомневаться можно когда тебе 18 лет и у тебя нету жизненного опыта, можно обычную страсть принять за "любовь". Так что нельзя упускать такого человека. А как ты оформишь эти отношения - вопрос второстепенный. Главное, что ты уверен, что ты хочешь иметь постоянного партнера, готов к тому , что у вас родился ребенок, именно эту девушку хочешь видеть в качестве матери своего ребенка. Успех брака во многом зависит от того, как ты будешь строить отношения. Над отношениями надо постоянно работать, отношения это своеобразный труд двоих, где нет универсальных рецептов
 
Чао-ЧаоДата: Пятница, 04-Авг-2006, 15:50 | Сообщение # 8
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Прошлое уже было, будущего ещё не было.
Живи сегодня.

А может это не тот человек, если сомнения всё же имеются???

 
ascarotДата: Среда, 09-Авг-2006, 16:28 | Сообщение # 9
победитель дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
У меня создалось ощущение, что похожие советы Катерина я уже слышал. biggrin
Quote (Катерина)
Над отношениями надо постоянно работать, отношения это своеобразный труд двоих, где нет универсальных рецептов

Работать, работать и еще раз работать. Днем вкалываешь в оффисе, вечером "работаешь" над отношениями, причем постоянно. Так свихнуться недолго, правда я предочитаю "расшириять сознание" smile Когда ж получать разгрузку? Все проблемы начинаются когда в голове одного из супругов возникает мысль о недостоинстве другого супруга. И не важно каком недостоинтсве. Это уже начало конца. Потом в тебе находят кучу недостатков, коими ты обладал(а) еще до свадьбы. И суд, раздел имущества и прочая ...
Пипл, не работайте дома над отношениями. Ни к чему это не приведет. Лучше получайте удовольствие от общения с второй половиной, хотя бы на день. smile


колодец! Дай воды напиться.
 
ИнтеграторДата: Четверг, 10-Авг-2006, 07:27 | Сообщение # 10
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Марла)
Если что-то тяжело, значит не твое.

Вначале ты выбираешь путь. Потом путь выбирает тебя.
И фирма гарантирует, что тяжело будет.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Стоит ли жениться если знакомы всего ничего (а такое ощущение что целую вечность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007