Понедельник, 29-Апр-2024, 10:07
Приветствую Вас Интересующийся
 
Главная страница Кто мы - наша миссияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Чайка  
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Донжуаны (и снова про наших любимых мужчин...)
Донжуаны
Чао-ЧаоДата: Четверг, 07-Сен-2006, 14:12 | Сообщение # 1
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Донжуаны -- лидеры, берущие первые места в соревнованиях по завоеванию женских сердец, -- большие трусы. Они и переспать-то с как можно большим количеством женщин хотят только потому, что не уверены в себе, боятся, что женщина бросит их первой, оставив в дураках. Потому-то и скачут донжуаны из постели в постель, не задерживаясь ни в одной, что невыносима для них мысль, что выбирают не они, а их. Именно они «сбивают многих нормальных женщин с пути истинного», навязывая им идею «свободной любви», больше похожую на пропаганду неразборчивости и бесплатной проституции. Многие не уверенные в себе девушки идут на поводу у дамских любимчиков, жертвуя мечтами о любви, превознося сексуальную свободу.
 
ИнтеграторДата: Четверг, 07-Сен-2006, 15:44 | Сообщение # 2
Отец со слов матери
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Чао-Чао, открою тебе один маленький секрет.
При прочих равных условиях "нормальная женщина" отдаст предпочтение мужчине, который пользуется успехом у других женщин.

А еще возник вопрос: что ты подразумеваешь под "бесплатной проституцией"?

А вот это вообще не понял.
Quote (Чао-Чао)
Многие не уверенные в себе девушки идут на поводу у дамских любимчиков, жертвуя мечтами о любви, превознося сексуальную свободу.

1. почему мы должны брать в расчет неуверенных в себе девушек и ориентироваться на них?
2. почему вдруг зашла речь о жервтвах? причем не лишь бы каких, а о жертвовании мечтами о любви... Любовь эо любовь, а секс это секс:)
3. кто превозносит сексуальную свободу? неуверенные в себе девушки под тлетворным влиянием не уверенных в себе трусливых донжуанов?

Собственно, у меня есть большое подозрение, что знакомство с донжуанами у тебя чисто академическое, по книжкам... И вышеприведенный текст не твой, а чужой, принадлежащий перу не слишком чистой на руку феминистке....
Блин, Чао-Чао, зацепила ты меня.... извини, если слишком резко высказался.
Хотелось бы улышать твой ответ на мой ответ.

И еще стих, хотя, на первый взгляд, он не в тему. Хотя, возможно, и на второй взгляд он тоже не в тему:)))

Угостите даму кокаином.
Даме скучно, дама хочет спать.
Дама - словно натюрмортная картина
Вам такую хочется в кровать?

Угостите даму непременно.
Будьте не говно, а джентльмен.
Вы тогда свидетелем мгновенно
Станете волшебных перемен.

Блеск в глазах, изящество в движеньях,
Нежность в голосе, покладистость во всем
Вдруг появятся взамен отмороженья.
Выстройте дорожку - и начнем.

Около, вокруг вы не ходите.
Вы мужчина или так, самец?
Даму кокаином угостите.
Или отъебитесь наконец...

(с)перто.


Хуёвое кафе и кофе дерьмовый.
 
ЧайкаДата: Четверг, 07-Сен-2006, 16:40 | Сообщение # 3
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Чао-Чао, не согласна в корне. Зная как минимум одного такого лично, могу сказать - ты не права. Посмотри для расширения кругозора фильм "Дон Жуан де Марко" и поверь, что есть еще мужчины, которые действительно любят прекрасный пол, и комплексы тут ни при чем.
Хотя если ты называешь Донжуанами только тех, кто сознательно гонится за "чем больше", то ты, вероятно, права, но это уже вопрос определений. smile
Интегратор, респект за поэзию! biggrin


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
Чао-ЧаоДата: Четверг, 07-Сен-2006, 22:02 | Сообщение # 4
читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Чайка, я про тех, которые меняют женщин как перчатки, сегодня одна, завтра другая и т.д.
Комплексы при том, что они сами не знают, чего хотят.
 
ФилософДата: Пятница, 08-Сен-2006, 00:16 | Сообщение # 5
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Интегратор)
И вышеприведенный текст не твой, а чужой, принадлежащий перу не слишком чистой на руку феминистке....

+1 biggrin

Чао-Чао, скольких донжуанов ты знаешь лично?

Интегратор грамотно все расписал, присоединяюсь. Только добавлю еще. Неуверенный в себе, да еще и трус, по определению не сможет менять женщин как перчатки.

 
ЧайкаДата: Пятница, 08-Сен-2006, 09:27 | Сообщение # 6
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Чао-Чао)
Чайка, я про тех, которые меняют женщин как перчатки, сегодня одна, завтра другая и т.д.

Quote (Чайка)
мужчины, которые действительно любят прекрасный пол, и комплексы тут ни при чем.

Знаешь, одно другому не мешает. Никто ведь не сказал, что любить одновременно можно только одну девушку. И моему знакомому легко удается "менять девушек как перчатки" и каждой дарить любовь. Впрочем, Любит он действительно немногих. И очень не любит, когда в него влюбляются, т.е. пытаются привязать(ся).
Если в сердце много любви, почему не дарить ее всем, кто нуждается??


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ФилософДата: Пятница, 08-Сен-2006, 23:27 | Сообщение # 7
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Чайка)
Если в сердце много любви, почему не дарить ее всем, кто нуждается??

Если сказать то же самое, только более грубо и менее пафосно, то получается весьма забавно biggrin
 
ЧайкаДата: Пятница, 08-Сен-2006, 23:33 | Сообщение # 8
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Философ)
Если сказать то же самое, только более грубо и менее пафосно, то получается весьма забавно

Ну да, почему не переспать с каждым встречным?? Прости, вырвалось... Тебя тоже надо отправить смотреть "Дон Жуан де Марко". Или хотя бы почитать раннего Козлова...


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ФилософДата: Пятница, 08-Сен-2006, 23:38 | Сообщение # 9
Лауреат конкурса
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Чайка)
Ну да, почему не переспать с каждым встречным??

Неа, мой вариант забавнее tongue

Quote (Чайка)
Тебя тоже надо отправить смотреть

Не надо. Ничего против донжуанов не имею, только в силу сложившихся обстоятельств представление у меня о них более приземленное smile cool

 
ЧайкаДата: Пятница, 08-Сен-2006, 23:43 | Сообщение # 10
мне уже можно
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Философ)
Неа, мой вариант забавнее

Делись. Сказал А, говори и Б. wink
Quote (Философ)
только в силу сложившихся обстоятельств представление у меня о них более приземленное

Видимо, мне везет и попадаются неправильные донжуаны. biggrin


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
 
ФОРУМ » Митькоff – для успешных! » Мужчина и женщина. Все вопросы отношений » Донжуаны (и снова про наших любимых мужчин...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Юридические услуги по всей територии Беларуси
Сделай сайт в системе UcoZ
Copyright Минск и окрестности © 2007